Нино Сердарушич - Факундо Менья прогноз на матч

11-08-2021, 23:57
84
0
Сердарушич  ПРАГА 2 (АТР)  Менья 
ПРАГА 2 (АТР)
Сердарушич 12 августа 11:30 Менья

В следующем матче второго раунда на "челленджере" в Праге хорват Нино Сердарушич и Факундо Менья из Аргентины сыграют друг против друга. В начале турнира Нино играл против болгарина Андреева, которого он смог легко пройти, хотя этого и не должно было быть. Хорват находится не в лучшей форме и мог проиграть один сет, но оказалось, что сам соперник взял всего шесть геймов. Сердарушич, по хорватским меркам, является одним из самых слабых теннисистов, и вряд ли он сможет далеко продвинуться на турнире. Сам факт того, что он прервал серию своих поражений, уже говорит о том, что кризис почти преодолен. Но предстоящий соперник более опытен, и у него за плечами титулы.

Меня второй сезон подряд проводит очень плохо. Факундо по-прежнему идет с отрицательной разницей побед и поражений. Ему дали четвертый номер посева в Праге, но только потому, что на этом челленджере есть еще несколько рейтинговых игроков. В последнем туре аргентинец оставил противоречивые мнения о своей игре. Да, он выиграл в двух сетах, но матч был непростым. В предстоящем матче все может пойти гораздо хуже.

Предварительный просмотр матча Сердарусич-Меня:

Сердарусич завершил последние пять матчей в двух сетах. Вы можете поставить меньше (21,5) игр на общую сумму за

Из последних десяти матчей Меня выиграл только три. Вы можете сделать ставку на поражение Факундо с коэффициентом

Личные встречи Сердарусич-Меня:

Соперники проведут свою первую очную встречу.

Прогноз на бой Нино Сердарусич-Факундо Меня:

Подача Сердарусича намного мощнее, чем у Меня, и это может принести хорвату путевку в четвертьфинал. Скорее всего, матч будет долгим, но по его результатам хорват, который моложе, быстрее и мощнее, должен победить.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры