Жоао Менезеш - Франческо Форти прогноз на матч

11-08-2021, 14:36
111
0
Менезеш  САН-МАРИНО (ATP)  Форти 
САН-МАРИНО (ATP)
Менезеш 12 августа 11:00 Форти

Жоао Менезес и Франческо Форти сыграют во втором раунде на турнире в Сан-Марино. Бразильский теннисист хорошо проявил себя годом ранее, выиграв "глиняный челленджер". Менезес несколько раз выходил в четвертьфинал в этом году, но не смог добиться больших результатов. Бразилец-универсальный игрок, он может адаптироваться к любой поверхности, но наибольшего успеха он добился на земле. Итальянец прогрессирует от матча к матчу, что положительно сказывается на его рейтинговых позициях. Франческо очень хорошо использует сильную подачу. Форти-перспективный игрок, которому удалось квалифицироваться во второй турнир подряд и выйти во второй раунд. Он всегда готов к матчам и сражается до конца. В начале соревнований Менезес победил Элиаса, а Форти в трех сетах одолел соотечественника Морони. Кто выиграет матч?

Предварительный просмотр матча Менезес-Форти

В трех из пяти матчей Жоао Менезес проиграл в трех играх. Вы можете разыграть победу итальянского спортсмена с коэффициентом

В четырех из пяти матчей Франческо Форти было сыграно менее 20 игр. Вы можете сделать ставку на TM (20) с коэффициентом

Личные встречи Менезеса-Форти

Это будет первая очная встреча между этими спортсменами.

Прогноз на бой Жоао Менезес – Франческо Форти

Оба теннисиста специализируются на игре на песчаных кортах. Бразилец пытается исправить и улучшить свою игру. Оба игрока имеют сильную подачу и полны решимости бороться. Каждый из них отбивался в первом раунде, проиграв первый сет. Я думаю, что матч будет интересным, мы предлагаем поставить больше на тотал.

Наш прогноз: ТБ (21) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры