Карузо Сальваторе - Хольгер Руне прогноз на матч

11-08-2021, 04:12
86
0
Карузо  САН-МАРИНО (ATP)  Руне 
САН-МАРИНО (ATP)
Карузо 12 августа 11:00 Руне

В 1/8 финала челленджера в Сан-Марино состоится встреча между Сальваторе Карузо и Хольгером Руне. Итальянский спортсмен вообще не строит игру на турнирах ATP. Однако на соперниках он выглядит гораздо увереннее. На недавнем турнире в Перудже он дошел до полуфинала, проиграв в трех сетах Эчеверри. На нынешнем турнире Карузо понадобилось три игры, чтобы справиться с французом Гали. Представитель Дании играет исключительно в атакующий теннис, что во многом приносит ему успех. Хольгер решил подольше побыть на земле и не ехать на американскую серию турниров. Как и ожидалось, датчанин легко обыграл Каньина (6:3,6:4). У кого больше шансов выйти в четвертьфинал?

Предварительный просмотр матча Карузо-Руна:

В четырех из шести матчей Хольгер Рун выиграл со счетом 2:0. Предлагается сделать ставку на победу датчанина в двух партиях с коэффициентом

В четырех из пяти матчей Сальваторе Карузо было сыграно более 23 игр. Вы можете сыграть в TB (23) с коэффициентом

Личные встречи Карузо-Руна:

Эти теннисисты никогда не встречались друг с другом.

Прогноз на дуэль Рун Сальваторе Карузо – Хольгера

В течение последних двух лет итальянец входил в сотню лучших теннисистов. Он играет с колебаниями, ему не хватает концентрации. Рун-очень настойчивый игрок, чья игра очень впечатляет. Он борется в каждом матче, и сейчас он набрал хорошую форму. Все больше и больше людей пробиваются на турниры ATP. У итальянца хороший удар справа и слева. Учитывая его нестабильность, у датского спортсмена могут быть шансы на исход матча в его пользу. Итальянец является фаворитом встречи, однако мы будем верить в юный талант Руна.

Наш прогноз: F2(+3) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры