Никола Милоевич - Жоффрей Бланкано прогноз на матч

11-08-2021, 04:10
80
0
Милоевич  ПРАГА 2 (АТР)  Бланкано 
ПРАГА 2 (АТР)
Милоевич 12 августа 11:00 Бланкано

Пражский претендент. Земля. Джеффри Бланкано из квалификации уже вышел во второй раунд. Следующим соперником француза станет Никола Милоевич. Для 23-летнего Бланкано уже большой успех-выйти во второй раунд квалификации челленджера. Этот теннисист выступает во взрослом туре уже шесть лет, но ни разу не поднимался выше 264-й строчки рейтинга. У парня явно есть талант, но ему не хватает выносливости. Почему это так? Либо мешают проблемы со здоровьем, либо он недостаточно отдается тренировкам. То есть с его техникой все в порядке, но нет силы в ногах и в ракетке. Без этого не бывает побед.

Предварительный просмотр матча Милоевич-Бланкано:

Джеффри Бланкано выиграл последние три из четырех встреч. Можно сделать ставку на победу француза за 3, 21.

Никола Милоевич одержал последние две из трех побед в двух сетах. Вы можете сделать ставку на победу серба со счетом 2: 0 за 1,78.

Личные встречи Милоевич-Бланкано:

Ранее эти теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Никола Милоевич - Джеффри Бланкано:

Никола Милоевич-средний претендент, который лучше всего показывает себя на грунтовых кортах. В этом году он находится в солидном "плюсе" по количеству побед - 25 за 41 матч. Серб находится на пике своих физических возможностей. Ему 26 лет, поэтому он способен одержать три победы в сетах. Однако в последнее время серб редко доводит дело до решающего сета. Никола либо выигрывает в двух сетах, либо проигрывает. Это намек на то, что общая сумма больше не будет нарушена на этой встрече.

Наш прогноз-TM (20,5) на 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры