Крейчикова / Синякова - Данилина / Хаддад Майя прогноз на матч

29-01-2022, 04:08
200
0
Крейчикова / Синякова  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ, ПАРНЫЙ (WTA)  Данилина / Хаддад Майя 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ, ПАРНЫЙ (WTA)
Крейчикова / Синякова 30 января 06:00 Данилина / Хаддад Майя

Финал Открытого чемпионата Австралии. Удваивается. За титул будут бороться Барбора Крейчикова/Катерина Синякова и Анна Данилина/Беатрис Хаддад Майя. Чешская пара выиграла все пять матчей в двух сетах. Но если первые две пары теннисистки обыграли без проблем, то в матче с Коллинзом/Кравчиком и Долхайдом/Сандресом возникают трудности. Оба матча прошли в борьбе. Однако сильную пару Кудерметова/Мертенс в полуфинале АО девушки обыграли легко, в конце матча, когда игра совершенно не клеилась, соперницы вообще прекратили борьбу. И Кудерметова, и Мертенс могут прекратить играть в один момент, после чего им будет трудно снова набрать свой темп. Кроме того, пара не так давно выступает в тандеме.

Данилина и Хаддад Майя поражают результатами. В этом сезоне девушки впервые сошлись в паре друг с другом, завоевали титул на турнире WTA в Сиднее и пробились в финал на AO, причем с большими трудностями. Данилина и Хаддад Майя провели на корте много времени, почти все встречи прошли в трех сетах. Теннисистки не были явными фаворитами ни в одном матче, никто не знал, чего от них ожидать, после упорных боев в Сиднее, где девушки цеплялись за каждую возможность и побеждали сильные пары. 

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Статистические факты о матче Крейчикова/Синякова – Данилина/Хаддад Майя:

Барбора Крейчикова/Катерина Синякова ведут победную серию из десяти встреч, теннисистки выиграли восемь матчей в двух сетах.

Анна Данилина/Беатрис Хаддад Майя провели последние восемь матчей с ТБ (21).

Личные встречи Крейчикова/Синякова - Данилина/Хаддад Майя

Личных встреч нет. 

Прогноз на поединок Барбора Крейчикова/Катерина Синякова - Анна Данилина/Беатрис Хаддад Майя:

Чешская пара является явной фаворит в финальном противостоянии. Определенно, у девушек отличный турнир, они все делают на корте, первая подача проходит хорошо, невынужденных ошибок мало, в отличие от соперниц. Кроме того, Крейчикова и Синякова уже много лет играют в тандеме, выигрывая престижные турниры, в том числе TBSH. В прошлом году чехи выиграли четыре турнира (с учетом Финального), а в финальных матчах сыграли не более (19) игр. Данилина/Хаддад Майя по-прежнему выигрывают на размене, но соперницы надежнее как на подаче, так и на приеме, при этом совершают значительно меньше ошибок. Поэтому мы считаем, что в финале победят фавориты. 

Наш прогноз - F1 (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры