Констан Лестьенн - Ботик Ван де Зандшульп прогноз на матч

10-08-2021, 22:38
91
0
Лестьенн  МЕРБУШ (ATP)  Ван де Зандшульп 
МЕРБУШ (ATP)
Лестьенн 11 августа 14:00 Ван де Зандшульп

В небольшом немецком городке Мербуш пути Константа Лестьена и Ботика Ван де Зандшульпа пересекутся на 1/8 финала Челленджера.

На старте нынешнего соревнования Констант частично поквитался с Романом Сафиуллиным за то, что не попал в финальную часть австралийского мейджора. Матч - реванш есть матч-реванш, но как была одержана победа? Не без помощи визави, который повел в решающем третьем сете с брейком, но лично передал нити игры французу, который тут же воспользовался предоставленным шансом.

В начале года Бот дал понять, что намерен пробиться в сотню сильнейших теннисистов планеты. Медленно, но верно он приближается к своей цели и прибыл в Германию после серии успешно сформированных наземных претендентов. Однако я почти сразу же улетел от Роберто Сида. К счастью, он вовремя включился и вырвал победу прямо из-под носа своего противника, который изрядно нервничал.

Предварительный просмотр матча Лестьен-Ван де Зандшульп:

Лестьен проиграл четыре раза в последних пяти матчах на земле со счетом 0: 2. Вероятность очередного провала француза в двух сетах оценивается коэффициентом

Три из последних пяти поединков на глине Ван де Зандшульпа были сыграны на TM (21,5), которые теперь можно разыграть с коэффициентом

Личные встречи Лестьена-Ван де Зандшульпа:

В прошлом году на жестком корте Мельбурна Лестьенн разобрался с Ван де Зандшульпом в трех сетах.

Прогноз на матч Констант Лестьен-Ботик Ван де Зандшулп:

Оба парня сыграли не лучшим образом на старте, но общая картина такова, что вы можете ожидать прогресса от Лодки во время турнира. Голландец в этом сезоне обыграл гораздо более опасных соперников по сравнению с французом, поэтому он может рассчитывать на матч-реванш.

Наш прогноз-победа бота Ван де Сандшульпа с коэффициентом 1,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры