Жоффрей Бланкано - Александер Ричард прогноз на матч

10-08-2021, 10:38
88
0
Бланкано  ПРАГА 2 (АТР)  Ричард 
ПРАГА 2 (АТР)
Бланкано 10 августа 15:30 Ричард

Джеффри Бланкано сумел пройти квалификацию и теперь сыграет в основной сетке Челленджера в Праге против Александра Ричарда. Француз победил Альвареса Варону и Гомеса Эрреру несколькими днями ранее. Джеффри сделал это очень уверенно. В первом раунде он выиграл в двух сетах, а в финале повесил” руль " в третьем сете на Гомеса Эрреру. Однако на прошлой неделе Бланкано проиграл в квалификации Челленджера в Либереце неизвестному Синякову. Форма Джеффри очень нестабильна.

Предварительный просмотр матча Бланкано-Ричард:

Бланкано проиграл последние три из пяти встреч. Вы можете сделать ставку на поражение француза за 1,51.

Ришар одержал последние две из трех побед в трех сетах. Вы можете сделать ставку на победу американца со счетом 2: 1 за 3,99.

Личные встречи Бланкано-Ричард:

Счет встреч 1:0. Ричард выиграл единственный очный матч в 2020 году в двух сетах на indore Challenger.

Прогноз на бой Джеффри Бланкано-Александр Ричард:

Бланкано недавно исполнилось 23 года. Некогда многообещающий представитель французской теннисной школы во взрослом теннисе не может пробиться на вершину. У него явно недостаточно физической подготовки, чтобы достойно сражаться даже на Претендентах. Он не готов долго бегать, его удары слабые, и он очень медленно рисует. С таким набором " талантов” ему трудно победить. Ричард недалеко от него, но все равно теннисист выше своего уровня. У американца стабильная подача и удар справа. Этого ему достаточно, чтобы разобраться с французом.

Наш прогноз-победа Ричарда со счетом 2: 0 за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры