Геральд Мельцер - Эмилио Нава прогноз на матч

10-08-2021, 10:37
118
0
Мельцер  ПРАГА 2 (АТР)  Нава 
ПРАГА 2 (АТР)
Мельцер 10 августа 12:30 Нава

В следующем матче первого раунда на "челленджере" в Праге Джеральд Мельцер из Австрии и американец Эмилио Нава сыграют друг против друга. Мельцер попал на турнир благодаря защищенному рейтингу, хотя с 2016 года он только регрессировал, и во всем виноваты травмы. Пять лет назад The Herald был на пике своей карьеры и входил в топ-100 рейтинга. Грунт является профильной поверхностью для австрийца, поэтому он все равно может навязать бой в первом раунде и даже перейти в следующий, потому что его противником будет неопытный нава.

Эмилио прошел квалификацию на турнир, и ему было довольно легко это сделать, хотя грунт не является профильной поверхностью ни для кого из США. 19-летний игрок в настоящее время полностью сосредоточен на претендентах и теперь его очень редко можно будет увидеть на турнирах ITF. Нава быстро поняла, что для того, чтобы заполнить рейтинг, нужно подавать заявки на более престижные соревнования.

Предварительный просмотр матча Мельцер-Нава:

Мельцер завершил четыре матча из последних пяти в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5), так как

Нава выиграла четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех американца с коэффициентом

Личные встречи Мельцер-Нава:

Ранее соперники не играли друг против друга.

Прогноз на матч Джеральд Мельцер - Эмилио Нава:

Джеральд может набраться опыта в этом матче, но его соперник моложе, а значит быстрее. Мы считаем, что для трех партий есть все предпосылки. Подача Эмилио на земле не проходит так тяжело, и это его ключевой элемент игры. Мельцер-опытный наземник и участвовал не в одном турнире на медленных кортах.

Наш прогноз: ТБ(21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры