Ллойд Харрис - Рафаэль Надаль прогноз на матч

10-08-2021, 09:18
132
0
Харрис  ТОРОНТО (ATP)  Надаль 
ТОРОНТО (ATP)
Харрис 11 августа 18:00 Надаль

В самом интересном матче второго раунда на Мастерсе в Торонто Ллойд Харрис и Рафаэль Надаль сыграют друг против друга. Этот матч интересен тем, что менее недели назад испанец потерпел сенсационное поражение от Ллойда. Южноафриканец был настороже в этой встрече, и никто не ожидал, что он соберется для решающего третьего сета. Хотя есть объяснение поражению Надаля. Он не играл в течение двух месяцев до этого турнира в Вашингтоне, поэтому проигранная игра Джусу и поражение от Харриса вполне естественны. Но теперь Рафа будет гораздо более собранным. В этом сезоне у него всего два трофея, что не слишком много для Надаля. Кроме того, он не мог взять еще один "Ролан Гаррос". Испанец еще не принимал TBSH в этом году, и единственная надежда сейчас-на Открытый чемпионат США. А что касается Харриса, то ему не слишком повезло с соперником во втором круге турнира - будет ли Надаль очень зол?

Предварительный просмотр матча Харрис-Надаль:

Харрис выиграл три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом

В последних четырех матчах соперники Надаля взяли по крайней мере один сет. Вы можете сделать ставку на IT1B(10) для

Личных встреч Харрис-Надаль:

В очном противостоянии Харрис ведет со счетом 1-0 Единственную встречу игроков, состоявшуюся на последнем турнире в Вашингтоне, который Ллойд выиграл со счетом 1: 0. 6:4, 1:6, 6:4. Матч был сыгран на "харде".

Прогноз на матч Ллойд Харрис - Рафаэль Надаль:

Ллойда не спасет даже его подача в предстоящем матче, которую он очень сильно прокачал за первую часть сезона. Скорее всего, Надаль сейчас сделает все, чтобы поскорее победить, а точнее унизить соперника. Маловероятно, что игроки дойдут даже до 22-й игры. Надаль слишком часто выигрывал Мастерс в Канаде.

Наш прогноз: F2(-4,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры