Томми Пол - Роберто Баутиста Агут прогноз на матч

10-08-2021, 09:17
88
0
Пол  ТОРОНТО (ATP)  Баутиста Агут 
ТОРОНТО (ATP)
Пол 11 августа 18:00 Баутиста Агут

Во втором раунде мастерса в Канаде пришло время для второго раунда. В одном из матчей друг против друга сыграют американец Томми Пол и Роберто Баутиста-Агут из Испании. Томми сумел квалифицироваться на этот турнир, где у него не было серьезных проблем, но в первом раунде он “рубился” на целых три сета с Вашеком Поспишилом, который вполне мог взять этот матч, но в решающие моменты Пол был более стабилен и допускал меньше ошибок на своей подаче. Хуже всего для Пола то, что он играет на среднем уровне и добился большей части своих успехов дома, но корты в Торонто такие же быстрые, как и в штатах, поэтому у него будет шанс в предстоящем матче, даже несмотря на то, что соперник был очень силен.

Баутиста-Агут проводит этот сезон на своем очень достойном уровне, хотя ему еще не удавалось выигрывать трофеи. В среднем Роберто удерживал планку как минимум на один титул каждый год, но в прошлом этой тенденции пришел конец, хотя никто не хочет вспоминать о предыдущем году. Испанец начнет свое выступление со второго раунда из-за высокого номера посева. Сможет ли Баутиста-Агут прервать свою череду неудач?

Предварительный просмотр матча Пол-Баутиста-Агут:

Пол завершил четыре матча из последних пяти в минимальном количестве сетов. Вы можете поставить на общее количество игр меньше (21,5), если

Баутиста-Агут проиграл свои последние три матча. Вы можете сделать ставку на успех Пола с коэффициентом

Личные встречи Пол-Баутиста-Агут:

В очном противостоянии Баутиста-Агут лидирует со счетом 2-0. В этом году игроки провели обе встречи на глиняных турнирах: первую на Мастерсе в Монте-Карло, вторую на Мастерсе в Риме. В обоих случаях испанец выиграл со счетом 6:3, 6:4.

Прогноз на бой Томми Пола - Роберто Баутиста-Агут:

Испанец намного опытнее и успешнее своего соперника, но Пол может зацепиться, но не за победу. Скорее всего, Роберо может проиграть одну игру, но в целом успех в предстоящем матче должен быть за ним. У Баутиста-Агута нет сильной подачи, поэтому у Томми будет возможность сделать более одного брейка.

Наш прогноз: F1(3.5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры