Адриан Андреев - Нино Сердарушич прогноз на матч

10-08-2021, 04:12
84
0
Андреев  ПРАГА 2 (АТР)  Сердарушич 
ПРАГА 2 (АТР)
Андреев 10 августа 14:00 Сердарушич

На dirt challenger в Праге много игроков, на победу которых в самом турнире трудно рассчитывать. Но даже у Адриана Андреева из Болгарии и хорватки Нино Сердарушич, которые сыграют друг с другом в первом раунде, есть шанс, хотя и очень маленький. Адриан вряд ли ставит перед собой цель стать наследником Димитрова, но в целом он хорошо проводит сезон. За свои 20 лет он уже смог попасть в топ-400, и теперь третья сотня недалеко от него. Вам нужно только победить, и у болгарина иногда возникают с этим проблемы, даже на не самых престижных турнирах. В Праге ему повезло, что у него был соперник в первом раунде, потому что он не в форме.

Нино Сердарусич терпит неудачу в этом сезоне. В этом году он провел три матча на харде и проиграл все из них. С землей ситуация немного иная, но у него все равно на шесть поражений больше, чем побед. Хорват смог избежать квалификации на этого претендента, но вряд ли это ему сильно поможет даже в первом раунде соревнований.

Предварительный просмотр матча Андреев-Сердарушич:

Андреев выиграл три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу болгарина с коэффициентом

Сердарушич проиграл свои последние четыре матча и все в двух сетах. Сделать ставку на транспортное средство(2:0) возможно при

Личных встречах Андреев-Сердарушич:

Ранее соперники не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Адриан Андреев - Нино Сердарушич:

У Адриана есть все шансы на успех. Нино находится в ужасной форме, о чем свидетельствуют его последние матчи. Болгарин уже успел поиграть на местных кортах, поэтому ему не нужно будет адаптироваться, в отличие от своего соперника, который может не успеть адаптироваться.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры