Роберто Маркора - Андреа Пеллегрино прогноз на матч

9-08-2021, 13:16
88
0
Маркора  САН-МАРИНО (ATP)  Пеллегрино 
САН-МАРИНО (ATP)
Маркора 10 августа 11:00 Пеллегрино

На турнире в Сан-Марино Роберто Маркора и Андреа Пеллегрино встретятся в первом раунде. Маркора далеко не в лучшей форме. За всю свою профессиональную карьеру Роберто выиграл всего четыре фьючерса, да и то победы остались в далеком прошлом. Сейчас игра Маркоры идет не очень хорошо, я сомневаюсь, что Роберто способен дать достойный результат и сыграть по максимуму. Его сопернику, соотечественнику Пеллегрино, определенно не хватает последовательности в игре. В этом году ему удалось выиграть турнир в Риме, но после завоевания титула сразу же последовал спад, последствия которого Андреа не может преодолеть по сей день. Его серия поражений увеличилась, но луч надежды блеснул в Кордоне. Кто из теннисистов будет сильнее?

Предварительный просмотр матча Маркора-Пеллегрино:

Андреа Пеллегрино проиграл в семи из восьми встреч в двух играх. Вы можете сделать ставку на победу Маркоры со счетом 2: 0 с коэффициентом .

Роберто Маркора сыграл менее 20 игр в четырех из пяти матчей. Рекомендуется ставить на TM(20) с коэффициентом .

Личные встречи Маркора-Пеллегрино:

Спортсмены играли друг с другом 18 июля 2019 года на турнире challenger в Италии. Маркора выиграла 7:6,:6:4.

Прогноз на матч Маркора-Пеллегрино

Эти спортсмены находятся не в самых оптимальных условиях. Серия Пеллегрино насчитывает восемь поражений подряд. Выступление Маркоры немного лучше, ему все же удалось одержать две победы. Мы считаем, что у обоих теннисистов примерно одинаковые шансы пройти дальше, поэтому мы предлагаем разыграть больший тотал.

Наш прогноз: TB (22) с коэффициентом .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры