Вашек Поспишил - Томми Пол прогноз на матч

9-08-2021, 09:19
89
0
Поспишил  ТОРОНТО (ATP)  Пол 
ТОРОНТО (ATP)
Поспишил 10 августа 02:00 Пол

На мастерсе в Монреале в основной сетке не так много игроков из Канады. Помимо Шаповалова и Оже-Алиассима, в основной сетке были еще двое уроженцев этой страны. Один из них, Васек Поспишил, сыграет свой матч первого раунда против Томми Пола. Вашек проводит этот сезон очень редко, и его прохождение квалификации в основном связано с его защищенным рейтингом. Посписил уже не молод и вряд ли сможет очень далеко продвинуться у домашних мастеров. Канадец всегда терпит неудачу в матчах, где соперник сильнее и быстрее его. В возрасте 31 года сам Вашек уже не так физически здоров, как несколько лет назад. Тем более ужасно, что в первом раунде он получил Слово.

Томми хорошо играет в этом сезоне, но каждый раз его тактика подводит его. Американец не умеет терпеть и из-за этого часто проигрывает матчи, хотя оказывает серьезное сопротивление топ-игрокам. Пол-один из немногих американцев, кто любит грязь больше, чем жесткость. Но в предстоящем матче у него должно хватить мастерства, чтобы обыграть Посписила.

Предварительный просмотр матча Посписил-Пол:

Посписил завершил четыре матча из последних пяти в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5) за 2,25.

Пол проиграл три из своих последних пяти матчей. Вы можете поставить волнение американца с коэффициентом 1,98.

Личные встречи Посписил-Пол:

Соперники встречались один раз. Матч проходил на стадионе "Челленджер" в Ноксвилле. Затем, при счете в сетах 1-0 в пользу Пола, Поспишил снялся с матча из - за травмы.

Прогноз на бой Вашек Поспишил-Томми Пол:

Томми уже успел потренироваться в квалификации, где обыграл сильных игроков в двух сетах. Вашек слишком часто фокусируется на своем ударе справа, поэтому Полу будет достаточно просто направить мяч под удар слева, который у канадца менее развит. Единственная причина, по которой Пол может проиграть, - это его бег в сетку, поэтому здесь высока вероятность третьего сета.

Наш прогноз: TB (21) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры