Джон Миллман - Ричардас Беранкис прогноз на матч

9-08-2021, 09:18
90
0
Миллман  ТОРОНТО (ATP)  Беранкис 
ТОРОНТО (ATP)
Миллман 10 августа 00:30 Беранкис

Миллман вышел в четвертьфинал на прошлой неделе в Вашингтоне без каких-либо проблем. Как теннисист выступит в Торонто?

В настоящее время у Миллмана отрицательное сальдо выигрышей и проигрышей в 2021 году. Все из-за неудачного начала сезона, в котором игрок проиграл в пяти матчах подряд. При переходе на грунтовую поверхность ситуация улучшилась, и теннисистка вышла в четвертьфинал в Мюнхене. Миллман одержал свою первую победу на корте в этом году на Олимпийских играх, обыграв Мюсетти. В Вашингтоне на прошлой неделе австралиец был сильнее Имера и Опелки, но не смог справиться с натиском Бруксби.

Беранкис также выступал в Вашингтоне, вылетев на один этап раньше своего нынешнего соперника. Более того, этот результат можно назвать лучшим для теннисиста в 2021 году. До этого игрок однажды попал в восьмерку лучших (на открытом чемпионате Мюррей-Ривер). На кортах в Торонто Беранкис начал с побед над Гомбосом (7: 6, 6: 4) и Гомесом (6:4, 7:5).

Предварительный просмотр матча Миллман-Беранкис:

Шесть из последних десяти боев (60%) остались за противниками Миллмана. Вы можете сделать ставку на триумф Беранкиса за 2,09.

Семь из последних десяти матчей (70%) с участием Беранкиса завершились на " меньше”. Вы можете сделать ставку на сумму менее 21,5 за 2,30.

Личные встречи Миллмана-Беранкиса:

Теннисисты встречались друг с другом дважды, обмениваясь победами. Сначала, в 2016 году, на старте Олимпийских игр в Рио, Миллман разгромил своего соперника-6: 0, 6: 0. Но на Мастерсе в Париже Беранкис взял уверенный реванш - 6:2, 7:6.

Прогноз на бой Джон Миллман-Ричардас Беранкис:

Миллман показал лучшие результаты на земле. На жестком корте теннисист по-прежнему выглядит неуверенно, переиграв соперников всего в трети матчей, сыгранных на этом покрытии.

Беранкис уверенно прошел квалификацию, не отдав соперникам ни одной партии. А в Вашингтоне представитель Латвии обыграл Кецмановича, позволив ему выиграть всего пять геймов в матче.

Наш прогноз таков, что Беранкис выиграет с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры