Алексей Ватутин - Дмитрий Попко прогноз на матч

8-08-2021, 19:56
87
0
Ватутин  ПРАГА 2 (АТР)  Попко 
ПРАГА 2 (АТР)
Ватутин 9 августа 16:30 Попко

Очень удивительно, что российского представителя довольно много на челленджере в Праге. Целых три игрока из Российской Федерации. Один из них сыграет свой матч первого круга. Алексей Ватутин против Дмитрия Попко. Алексей очень плохо проводит этот сезон, и на данный момент количество поражений почти вдвое превышает количество побед. Ватутин уже не молод, но он все равно попытается проявить себя, так как Карацев преуспел. Но в первом матче в Праге второе место будет у соперников.

Попко является одним из двух участников турнира, который находится во второй сотне рейтинга. Второй Милоевич. Но результаты Дмитрия в этом сезоне оставляют желать лучшего. В этом году Попко может либо проиграть в первом раунде челленджера, либо выиграть сразу. В матче против Ватутина он является фаворитом, но не таким очевидным, как многие думают.

Предварительный просмотр матча Ватутин-Попко:

Ватутин завершил четыре матча из последних пяти в двух сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5), так как

Попко выиграл три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех Дмитрия с коэффициентом

Личные встречи Ватутин-Попко:

Соперники впервые сыграют друг против друга.

Прогноз на бой Алексей Ватутин - Дмитрий Попко:

Ватутин в этом сезоне проваливался на земле гораздо чаще, чем Попко, поэтому россиянин может провалить матч на ура. Более того, он старше и обладает меньшей скоростью. Мы думаем, что здесь дело не затянется до третьего сета.

Наш прогноз: победа Попко со счетом 2: 0 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры