Марко Чеккинато - Паоло Лоренци прогноз на матч

8-08-2021, 18:36
87
0
Чеккинато  САН-МАРИНО (ATP)  Лоренци 
САН-МАРИНО (ATP)
Чеккинато 9 августа 20:00 Лоренци

Марко Чеккинато и Паоло Лоренци сразятся в первом раунде на турнире в Сан-Марино. Несколько лет назад Чеккинато блистал на кортах "Ролан Гарроса", обыграв самого Джоковича. В то время многообещающий итальянец поднялся в топ-20, выиграв несколько турниров. Игра итальянца не складывалась в течение последних двух сезонов, он близок к выпадению из первой сотни и приехал бороться за титул на "челленджере", чтобы набрать очки. Паоло приезжает на турнир, чтобы проехать пару кругов. В настоящее время Лоренци не в состоянии сделать больше. Его выступления удручают, только поражения. От прежнего Лоренци практически не осталось и следа. Кто станет победителем в битве итальянцев?

Предварительный просмотр матча Чеккинато-Лоренци:

В семи из восьми предыдущих встреч Паоло Лоренци потерпел поражение в двух сетах. Вы можете сыграть в победу Чеккинато со счетом 2: 0 с коэффициентом .

В трех из пяти матчей Марко Чеккинато было сыграно менее 21 игры. Предлагается сделать ставку на TM(21) с коэффициентом .

Личные встречи Чеккинато-Лоренци

Счет личных встреч 2: 0 в пользу Лоренци. Теннисисты в последний раз играли друг с другом на турнире ATP в Бразилии 16 февраля 2016 года. Лоренци выиграл 6:4,3:6,6:1.

Прогноз на поединок Чеккинато-Лоренци

Первые встречи теннисистов проходили как раз на грунтовой поверхности. Паоло праздновал победу оба раза. Тогда у Лоренци была совершенно другая форма, теперь Чеккинато на голову сильнее его. Учитывая статистику Паоло Лоренци, он ничего не получит от этого претендента.

Наш прогноз: Марко Чеккинато выиграл со счетом 2: 0 с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры