Сейбот - Фаббиано прогноз на матч

10-01-2022, 04:37
189
0
Сейбот  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)  Фаббиано 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)
Сейбот 10 января 07:35 Фаббиано

Сабо предпримет третью попытку в своей карьере попасть в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. Ранее теннисистка проиграла в стартовых матчах отборочных турниров. Фаббиано также последние два года оставался без побед на австралийском турнире Большого шлема, но до этого, в 2019 году, итальянец стал участником третьего раунда соревнований. Томас уже участвовал в челленджере 2022 года в Бендиго, где смог выйти в финал.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Seibot: 131

Баланс побед Seibot (2022): 0-0

Баланс побед Seibot (жесткий): 0-0

Текущий рейтинг Фаббиано: 204

Баланс побед Фаббиано ( 2022): 2-1

Баланс побед Фаббиано (жесткий): 2-1

Статистические факты о матче Сейбот - Фаббиано:

Сейбот проиграл шесть из своих последних семи матчей Большого шлема.

В пяти из последних семи встреч с Фаббиано на харде было сыграно не более 22 партий.

Личные встречи Сабо - Фаббиано:

Этот матч станет первым очным матчем между теннисистами.

Прогноз на матч Тьяго Сейбо - Томас Фаббиано:

Сабо провел почти весь сезон на челленджерах, показав свой лучший результат на соревнованиях в Гуаякиле, попав в четверку лучших на турнире. 2021 год завершился для бразильца выходом в четвертьфинал "челленджера" в Рио-де-Жанейро. На уровне ATP игрок выступал не слишком часто. Из отличительных результатов можно отметить, что они вышли в финал соревнований в Гамбурге. 

Фаббиано долгое время не мог закрепиться ни на турнирах уровня ATP, ни на челленджерах, вылетая в квалификации или в начальных раундах. Единственным исключением является челленджер в Бари, где итальянец смог пробиться в первую четверку. Текущий сезон начался для Фаббиано с нелепого выступления на "челленджере" в Бендиго, где во втором раунде игрок победил 158-ю ракетку мира Джумхуру.

В четырех из последних пяти матчей Фаббиано в Австралии была ставка на “тотал меньше”. Бои Сабо с низшими игроками, включая Фаббиано, тоже длились недолго. В семи из восьми таких встреч теннисисты оставались на корте не более 23 геймов. Сабо в этой паре более перспективен, учитывая многочисленные проблемы его соперника в течение последнего сезона. Поэтому стоит рассчитывать на большое преимущество бразильца в предстоящем матче и взять тотал менее 22,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры