Кресси - Маннарино прогноз на матч

9-01-2022, 06:10
181
0
Кресси  СИДНЕЙ (ATP)  Маннарино 
СИДНЕЙ (ATP)
Кресси 10 января 01:00 Маннарино

Максим Кресси - американец по гражданству и приверженности стилю "подача и залп", он играл за Францию несколько лет назад, поэтому встреча против француза Маннарино для Макса в любом случае станет знаковой.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Позиция в рейтинге Кресси: 112

Баланс побед Кресси (2022): 6:0

Позиция Маннарино в рейтинге: 71

Баланс побед Маннарино (2022): 0:1

Статистические факты о матче Кресси — Маннарино:

Шесть из восьми предыдущих игр Кресси были тай-брейками.

Маннарино проиграл семь из своих последних десяти матчей.

Личные встречи Кресси - Маннарино:

Предстоящая встреча станет первой очной для теннисистов.

Прогноз на матч Максим Кресси - Адриан Маннарино

Конкретно Кресси прорвался в конце прошлого сезона, когда американец французского происхождения принес в свой актив несколько финалов и титул на челленджерах, вплотную приблизившись к Топ-100. Уже по итогам первого турнира этого года Максим пробился в первую сотню, совершив фантастический прорыв из квалификации в финал основной сетки турнира в Мельбурне, где сыграет с Рафаэлем Надалем. Шансов против короля грязи практически нет, но отличное состояние Кресси не умаляет возможного поражения. Традиционно подача летит (10+ эйсов в каждой встрече), американский спортсмен также добавил агрессивности на приеме. Уверенно идет к сетке.

Интересно, что Адриан Маннарино, который в последние годы не отличался стабильностью, сможет противопоставить своему бывшему соотечественнику. Француз также начал сезон в Мельбурне, который покинул после первого раунда - он проиграл голландцу Ван Де Зандшулпу в двух сетах. В профиль Маннарино хорош на базовом уровне, но нынешняя форма вызывает определенные вопросы. В связи с этим мы предлагаем сыграть с соперником, который находится на подъеме и жаждет побед.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры