Умбер - Минаур прогноз на матч

5-01-2022, 04:53
347
0
Умбер  КУБОК ATP  Минаур 
КУБОК ATP
Умбер 6 января 10:50 Минаур

Создатель главной сенсации первого раунда Хьюго Умбер скрестит ракетки с Алексом Де Минауром в последнем матче на хардовом корте Сиднея. У французов нет стимула, но не стоит наивно полагать, что австралийцев ждет легкая прогулка.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 7 из 10

Текущий рейтинг Umber: 35

Баланс побед Umber (2022): 1-1

Баланс побед Umber (жесткий): 1-1

Текущий рейтинг де Минаура: 34

Баланс победы Де Минаура (2022): 1-1

Баланс побед Де Минаура (жесткий): 1-1

Статистические факты о матче Умбра – де Минаур:

Умбер одержал семь побед в последних десяти матчах против ТОП-50.

Последние десять встреч с обладателями сильного ввода мяча обернулись для Минаура семью поражениями.

Личные встречи Умбера де Минаура:

Единственным личным является финал в Антверпене два года назад, в котором Умбер разобрался с Минауром в двух сетах и пополнил копилку вторым трофеем ATP на тот момент.

Прогноз на бой Хьюго Умбера - Алекс де Минаур:

Похоже, что Умбра - это подарок, так как Минаур уже разобрался в рамках Кубка ATP с одним визави, который строит игру с подачи. Да, но Маттео Берреттини не оказывал максимально возможного сопротивления и часто ошибался с выходами к сетке, да и вообще австралиец испытывает проблемы с обладателями сильной подачи. Об этом наглядно свидетельствует статистика, которая говорит о семи неудачах в последних десяти матчах. Более того, француз ничем не обременен ввиду раннего вылета "трехцветных" с турнира, но действует на корте агрессивно и, если он наберется смелости, местной первой ракетке придется несладко. Алекс уже будет находиться под давлением, так как ответственность за общий результат ляжет на его плечи, ведь либо нужно будет поставить точку в противостоянии с французами, либо сравнить счет в серии. И, как назло, последним соперником оказался тот, кто на протяжении всего матча наносил плотный и глубокий удар под заднюю линию. Нам кажется, что Хьюго способен на постоянные агрессивные действия, чтобы "раздавить" визави и тем самым заставить его пасть под натиском

Наш прогноз - победа Хьюго Умбера.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры