Дьере - Муте прогноз на матч

4-01-2022, 19:57
122
0
Дьере  АДЕЛАИДА 1 (ATP)  Муте 
АДЕЛАИДА 1 (ATP)
Дьере 5 января 06:00 Муте

Ласло Дьере сумел прервать серию из шести поражений в матче первого раунда против того же землянина Карбаллеса Баэны (7:5, 7:6). Теперь сербу придется играть с более разносторонним теннисистом в лице Корентена Немого. Француз, в свою очередь, разобрался с Руном в двух партиях на стадии 1/16 финала (7:6, 6:4).

Хотя Дьер уверенно входит в топ-100 игроков с 2017 года, его успех на харде в этот период крайне незначителен (10-31). С другой стороны, ему нужно было подготовиться к первому турниру Большого шлема в сезоне, поэтому он решил приехать на турнир в Аделаиду. Мы уже можем сказать, что это не зря, потому что нам удалось пройти первый раунд. Более того, в двух сетах он ни разу не проиграл ни одной подачи, а также набрал 14 эйсов.

Для Mute последние два года оказались очень слабыми как по количеству матчей, так и по результатам. Поэтому Корентин полон решимости добиться своего в новом сезоне. Об этом можно судить по классной победе в первом раунде турнира в Аделаиде. Следует также отметить, что в возрасте 22 лет он выиграл четыре турнира "Челленджер", два из которых являются открытыми тяжелыми. В общем, шансы француза в любом случае предпочтительнее выхода в четвертьфинал.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 7 из 10

Текущий рейтинг Гиера: 52

Баланс побед Гиера (2022): 1-0

Баланс побед Гиера (жесткий): 1-0

Текущий рейтинг отключения звука: 92

Баланс отключения звука (2022): 1-0

Баланс отключения звука (жесткий): 1-0

Статистические факты о Гире - Матч с Мутом:

Дьер выиграл один из последних пяти матчей на открытом харде.

Mute успешно преодолел стадию 1/8 финала в пяти из последних десяти турниров.

Личные встречи Дьер – Муте:

Дьер добился победы в единственном очном матче на грунте в рамках Roland Garros 2021 (6:3, 6:7, 7:6, 7:5).

Прогноз на матч Ласло Дьер - Корентин Немой:

Профильный грунтовщик Дьер не очень комфортно чувствует себя на быстром покрытии местных кортов в Аделаиде, что связано с низким отскоком мяча. Немой, напротив, отлично держит мяч в игре и это сможет доставить массу проблем его визави.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры