Бренгл - Хибино прогноз на матч

4-01-2022, 19:55
90
0
Бренгл  МЕЛЬБУРН 1 (WTA)  Хибино 
МЕЛЬБУРН 1 (WTA)
Бренгл 5 января 06:45 Хибино

Мэдисон Бренгл проведет первый официальный матч нового сезона против Нао Хибино на турнире WTA 250 в Мельбурне. Возможно, у японской теннисистки даже есть некоторое преимущество, ведь она сыграла один отборочный матч и полностью прибилась к местным кортам.

Бренгл завершил сезон победой на турнире в Мидленде, но это было еще в начале ноября 2021 года. На самом деле, если ей удастся поддерживать форму, то, без всяких сомнений, у нее есть все шансы хорошо выступить в Мельбурне. В прошлом году она участвовала в нескольких турнирах в Австралии, но в каждом из них выбывала в первом раунде. За исключением того, что АО удалось преодолеть один круг.

Хибино провалил прошлый сезон, закончив год вне топ-100 в рейтинге (7-21). Хотя речь идет о теннисистке, которая в течение нескольких лет была уверенным представителем первой сотни. В квалификации я разобрался с Кавой (6:3, 6:0). Мне не пришлось играть во втором отборочном матче из-за неявки соперника.  

Охват: жесткий

Текущий рейтинг бренда: 59

Баланс выигрышей Бренда (2022): 0-0

Баланс выигрышей Бренда (жесткий): 0-0

Текущий рейтинг Хибино: 129

Баланс выигрышей Хибино (2022): 1-0

Баланс выигрышей Хибино (жесткий): 1-0

Статистические факты для Матч Бренгл - Хибино:

Бренгл выиграл семь из последних восьми встреч на открытом харде.

Последние шесть матчей с участием Хибино закончились двумя играми.

Личные встречи Бренгл - Хибино:

Единственная личная встреча состоялась в 2015 году в рамках открытого турнира на хард-корте в Токио. Победа была одержана Бренглом со счетом 6:1, 6:2.

Прогноз на бой Мэдисон Бренгл – Нао Хибино:

Бренглу, вероятно, потребуется некоторое время, чтобы вступить в поединок, которым Хибино должен воспользоваться. Мы предлагаем сыграть в нее от японки, которая уже получила игровую практику на кортах Мельбурна.

Наш прогноз - FS2 (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры