Нисиока - Квон прогноз на матч

2-01-2022, 11:50
104
0
Нисиока  МЕЛЬБУРН 1 (ATP)  Квон 
МЕЛЬБУРН 1 (ATP)
Нисиока 3 января 02:30 Квон

В первом раунде в Аделаиде мы увидим матч между Есихито Нишиокой и Сун Ву Квоном. Давайте начнем с японцев. 2021 год проверил Нисиоку на прочность. Он трижды снимался с турниров из-за травм, а затем долго восстанавливался после них. Очевидно, что в таком состоянии он не мог проявить свой максимум и бороться за титул. Тем не менее, он много тренировался в межсезонье, в частности, провел несколько дней с Кареном Хачановым, что должно положительно сказаться на его выступлении в Аделаиде.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 9 из 10

Текущий рейтинг Нишиоки: 81

Текущий рейтинг Квона: 53

Статистические факты о матче Нишиока - Квон:

Нишиока проиграл свои последние четыре матча в Австралии .

Квон проиграл восемь из своих последних девяти матчей на открытом харде.

Личные встречи Нишиока - Квон:

Счет в очном противостоянии 2:0. Нишиока выиграл последний матч со счетом 6:1, 3:6, 6:4 в 2018 году на Челленджере в Коби на харде.

Прогноз на поединок Есихито Нисиока - Сун Ву Квон:

Для Квона 2021 год стал прорывом. Он завоевал дебютный титул ATP в своей карьере на турнире в Индоре в Казахстане. Однако после этого он не сыграл ни одного матча в сезоне, то есть кореец не играл с октября 2021 года. Судя по социальным сетям, Квон сейчас полностью здоров и готов к турниру в Аделаиде.

Квон немного более агрессивен на задней линии, чем Нишиока, но японец более опытен тактически. Давайте предположим, что сейчас они оба физически находятся на одном уровне, а это значит, что шансы Нишиоки выше. Наш прогноз - победа Нисиоки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры