Лайович - Гарин прогноз на матч

2-01-2022, 04:01
133
0
Лайович  КУБОК ATP  Гарин 
КУБОК ATP
Лайович 3 января 10:50 Гарин

Оба игрока проиграли в своих первых матчах на Кубке ATP. Очное противостояние между теннисистами - отличный шанс для этого совершенствоваться. Лайович выглядел мрачно в конце прошлого сезона, так как с середины августа никогда не задерживался на турнирах более чем на два матча. У Гарина была похожая ситуация только с начала июля.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Лайовича: 33

Баланс побед Лайовича (2021): 0-1

Баланс побед Лайовича (жесткий): 0-1

Текущий рейтинг Гарина: 17

Баланс побед Гарина (2021): 0-1

Баланс побед Гарина (жесткий): 0-1

Статистические факты о матче Лайовича - Гарин:

В последних шести встречах Лайовича с игроками выше него в рейтинге ATP теннисисты сыграли на корте не более 22 игр.

Гарин проиграл восемь из последних десяти боев с соперниками старше 27 лет.

Личные встречи Лайович - Гарин:

У игроков было два очных поединка. В 2013 году Гарин был сильнее на грунте в Винья-дель-Маре (6:3, 6:4). Но Лайовичу удалось взять реванш в Гваделупе в 2018 году на жестком (6:2, 6:2).

Прогноз на поединок Душан Лайович - Кристиан Гарин:

Прошлый сезон был безрадостным для Лайовича. В большинстве соревнований теннисист проигрывал в первом раунде. Самый успешный игрок провел Открытый чемпионат Австралии, дойдя до финала. Еще трижды игрок доходил до четвертьфиналов турниров, но пробиться в дальнейшие стадии ему не удалось. В матче с Руудом серб не смог выиграть ни одной партии (3:6, 5:7).

Гарин вообще не оказал серьезного сопротивления Баутисте-Агуту в первом матче на Кубке ATP, выиграв всего три партии за игру. 2021 год оказался более удачным для чилийца. Уже в марте игрок отпраздновал чемпионский титул в Сантьяго. Еще четыре раза игрок выходил в четвертьфинал соревнований. Но Гарин завершил сезон серией из четырех поражений в пяти матчах.

В целом, чилиец проиграл свои последние восемь матчей против соперников из топ-50 рейтинга ATP. Лайович сделал четыре эйса в матче против Рууда при отсутствии двойных ошибок. Кроме того, теннисистке удалось взять сразу две норвежские подачи. На данный момент серб выглядит гораздо предпочтительнее соперника. Поэтому наш прогноз - победа Лайовича.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы