Рууд - Баутиста Агут прогноз на матч

2-01-2022, 04:00
246
0
Рууд  КУБОК ATP  Баутиста Агут 
КУБОК ATP
Рууд 3 января 03:20 Баутиста Агут

Обоим теннисистам удалось одержать по одной победе в Кубке ATP. Но в то же время победа Рууда не помогла сборной Норвегии в серии с Сербией, в то время как Испания начала соревнование с победы над Чили (3:0). Рууд - лидер сборной Норвегии, выдавший потрясающий прошлый сезон и завоевавший для себя пять трофеев. Баутиста-Агут остался в 2021 году без титулов, но несколько раз доходил до решающих стадий соревнований.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Рууда: 8

Баланс побед Рууда (2021): 1-0

Баланс побед Рууда (жесткий): 1-0

Текущий рейтинг Баутисты-Агута: 19

Баланс побед Баутисты-Агута (2021): 1-0

Баутиста- Баланс побед Агута (жесткий): 1-0

Статистические факты о матче Рууд - Баутиста-Агут:

Рууд выиграл восемь из последних десяти противостояний с противниками старше 27 лет.

В шести из последних десяти матчей Баутиста-Агут против игроков, стоящих выше него в рейтинге ATP, сделал ставку на “тотал больше".

Личные встречи Рууд - Баутиста-Агут:

В единственном очном матче между игроками, который состоялся на земле в Мюнхене в 2018 году, Баутиста-Агут оказался сильнее (6:4, 6:3).

Прогноз на бой Каспер Рууд - Роберто Баутиста-Агут:

Рууд провел свой лучший сезон, поднявшись на восьмое место в рейтинге ATP. Все благодаря практически полному отсутствию неудач на соревнованиях. На счету игрока пять трофеев в 2021 году и еще четыре вылета в полуфинале. Кроме того, Рууду удалось сыграть на Финальном турнире ATP из-за нескольких снятий первоначальных участников. И теннисисту удалось пробиться в полуфинал, выйдя из группы с Джоковичем, Норри и Рублевым. В стартовом матче на Кубке ATP норвежец справился с натиском Лайовича (6:3, 7:5).

Баутиста-Агут позволил Гарину выиграть только три партии за поединок на текущем турнире. Хотя прошлый сезон испанец закончил не слишком удачно, проиграв четыре матча из пяти. Теннисист показал свою лучшую форму в феврале-марте 2021 года, дважды выйдя в финал в Монпелье и Дохе. В последнем Кубке ATP Баутиста-Агут выиграл только один матч из трех.

В семи из последних десяти матчей испанца против соперников из топ-10 рейтинга ATP теннисисты провели на корте не менее 22 матчей. Оба теннисиста хорошо начали турнир, уверенно играя на своей подаче. У Рууда 75%-ный процент выигрышей, Баутиста-Агут попадает на корт с первого мяча в 92% случаев. Трудно предсказать победителя этого противостояния, но мы определенно можем предположить, что нас ждет упорная борьба. Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры