Гарин - Баутиста Агут прогноз на матч

31-12-2021, 04:07
110
0
Гарин  КУБОК ATP  Баутиста Агут 
КУБОК ATP
Гарин 1 января 03:20 Баутиста Агут

Сборная Чили вряд ли может рассчитывать на что-то серьезное в рамках турнира. Состав слабый, а руководитель команды Кристиан Гарин - профильный грунтовщик и совсем не блистает на харде. Тем не менее, посоревноваться с испанцами можно, так как они прилетели в Сидней вторым составом.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 6/10

Позиция Гарина в рейтинге: 17

Позиция в рейтинге Баутиста Агут: 19

Статистические факты о матче Гарин - Баутиста Агут:

Гарин проиграл шесть из последних восьми встреч на жестком.

Из пяти предыдущих матчей Баутиста-Агут выиграл только один.

Личные встречи Гарина — Баутиста Агут:

В этом году чилиец встретился с испанцем на clay Masters в Риме, Баутиста победил со счетом 7:6, 6:3.

Прогноз на матч Кристиан Гарин – Роберто Баутиста Агут

Гарин не обладает мощной подачей, а этот компонент важен для игры на твердом покрытии. У чилийца тоже есть свои козыри: мобильность, цепкая техника, одна из лучших в туре. Кристиана можно отнести к первоклассным грунтовкам, ведь успешная игра на покрытии из красной крошки позволила теннисисту подняться в Топ-20. На жестком диске результаты откровенно слабые. Здесь нет трофеев, почти нулевая статистика побед и поражений, часто необъяснимые поражения от таких игроков, как Гомбос, Новиков.

Обстоятельства сложились так, что первым номером сборной Испании на Кубке ATP будет Баутиста-Агут. Опять же, нет Надаля, без которого не стоит рассчитывать на чемпионство. Композиция была гладкой, но не более того. Баутиста-Агут провел прошлый год в среднем и полностью провалил финал. Возможно, сказывается возраст (через несколько месяцев испанцу исполнится 34 года). Роберто также столкнулся с психологическими проблемами, потеряв родителей год назад. Однако возможности спортсмена довольно высоки, неудивительно, что пару лет назад он входил в Топ-10. Мы считаем, что новоиспеченный испанский лидер способен без больших проблем обыграть непрофильного Гарина.

Наш прогноз: F2(-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры