Крайинович - Дурасович прогноз на матч

31-12-2021, 04:06
112
0
Крайинович  КУБОК ATP  Дурасович 
КУБОК ATP
Крайинович 1 января 09:30 Дурасович

Волею обстоятельств Филип Крайинович должен стать козырной картой сборной Сербии. Не каждая команда на турнире может похвастаться таким потенциально сильным вторым номером, потому что Крайинович, при всей своей нестабильности, может показывать теннис высочайшего уровня.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6/10

Позиция в рейтинге Крайиновича: 42

Позиция в рейтинге Дурасовича: 345

Статистические факты о матче Крайинович - Дурасович:

У Крайиновича шесть поражения в семи предыдущих встречах.

Дурасович проиграл все свои матчи на Кубке ATP (0:3).

Личные встречи Крайинович — Дурасович:

Предстоящая игра откроет историю противостояния серба и норвежца.

Прогноз на матч Филип Крайинович - Виктор Дурасович

Прошлый сезон Филипп провел не лучшим образом, хотя были проблески оптимистичных результатов: финал Гамбурга, третий раунд Открытого чемпионата Австралии с боем в пяти сетах против Медведева, полуфинал Софии. Однако большинство турниров были провальными, общий фон выступлений оказался размытым. У сербского теннисиста в арсенале сильная подача, сильной стороной также можно назвать игру на задней линии, хорошее техническое оснащение.

Виктор Дурасович стабилен на фьючерсах, иногда стреляет в челленджеров, где пару раз доходил до финала. Профиль хардкорен, но в последние годы игнорирует открытый хард (всего 12 игр за два сезона), делая ставки на сольные турниры. Он славится своей пушечной подачей, часто использует стиль "подача с доступом к сети". Из минусов - неуклюжий прием и зависимость от первой подачи. В прошлом году норвежец участвовал в Кубке ATP, но сыграл крайне неудачно, проиграл все три встречи с поражением. Очевидно, что уровень ATP Виктора пока не тянет.

Наш прогноз: F1(-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры