Лайович - Рууд прогноз на матч

31-12-2021, 04:05
264
0
Лайович  КУБОК ATP  Рууд 
КУБОК ATP
Лайович 1 января 10:50 Рууд

В последний момент лучший теннисист планеты Новак Джокович снялся с Кубка ATP, и сербы в одночасье превратились из любимой команды в середняков, которым будет сложно даже выйти в полуфинал. Формальным лидером сборной Сербии был Душан Лайович, который начнет матч против крутого норвежца Каспера Рууда.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6/10

Позиция Лайовича в рейтинге: 33

Позиция в рейтинге Рууда: 8

Статистические факты о матче Лайович - Рууд:

У Лайовича семь поражений в десяти предыдущих матчах.

Рууд выиграл 15 из последних 16 встреч в качестве фаворита.

Личные встречи Лайович - Рууд:

2:0 в пользу Рууда, и обе победы получены без проигрышных сетов.

Прогноз на матч Душан Лайович – Каспер Рууд

Итак, потеря в качестве для сербской команды невосполнима, но вы можете взять верх с командной работой. Душан Лайович - отличный игрок основы (уверенно играет на задней линии), опытный спортсмен. Грунтовка, но жесткая в Сиднее не самая быстрая, что говорит в пользу серба. Сбивает с толку то, что Лайович последние три-четыре года провел неудачно, часто проигрывая сопернику более низкого класса, общая статистика в минусе. Душан тоже не блещет против топовых игроков, лишь изредка навязывает борьбу.

У сборной Норвегии не ровный состав, но Каспер Рууд в строю, и это весомый аргумент для команды. Как заявил сам Каспер, он готов даже играть в парном разряде, бросить все силы на вывод соотечественников в плей-офф. За прошедший год норвежец утвердился в статусе топового теннисиста, развил невероятную стабильность. В частности, Рууду было легко играть матчи в качестве фаворита. Мы считаем, что спортсмен не потерял форму и готов подтвердить свои претензии на турнире стартовой победой.

Наш прогноз: F2(-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры