Хартоно - Чжао прогноз на матч

20-12-2021, 04:02
145
0
Хартоно  СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ (WTA)  Чжао 
СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ (WTA)
Хартоно 21 декабря 04:00 Чжао

Финальный турнир WTA года пройдет на хардовых кортах Сеула. Арианна Хартоно будет бороться за путевку в следующий раунд с Кэрол Чжао. Представительница Нидерландов находится в лучшей форме, чем когда-либо, но способна ли она справиться с канадкой без каких-либо проблем?

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Хартоно: 196

Баланс побед Хартоно (2021): 49-28

Баланс побед Хартоно (жесткий): 12-5

Текущий рейтинг Чжао: 287

Баланс побед Чжао (2021): 24-17

Баланс побед Чжао (жесткий): 11-9

Статистические факты для матча с Хартоно – Чжао:

У Хартоно пять побед подряд в матчах первого раунда.

Чжао познал горечь поражения в восьми из последних десяти встреч с соперниками, занимающими более высокое положение в рейтинге.

Личные встречи Хартоно - Чжао:

Пути Хартоно и Чжао раньше не пересекались.

Прогноз на бой Арианна Хартоно – Кэрол Чжао:

Теннисистки провели свои последние матчи в прошлом месяце на грунтовых кортах Южной Америки. И один, и второй добились неплохих результатов, но в целом Хартоно выглядел лучше по итогам сезона. Голландка, как правило, проводит лучший год в своей карьере. Хотя она и не пополнила копилку новыми трофеями, она наконец-то ворвалась в ТОП-200 и в настоящее время занимает самую высокую для себя позицию под номером 196. Того же нельзя сказать о Чжао, который, наоборот, откатился в рейтинговой таблице, но как насчет тяжелых сражений?

Осенью Арианна была лучше на харде. На последнем турнире она проиграла только Микаэле Бузарнеску, а за пару дней до этого смогла обыграть Данку Ковинич. Если вы способны утереть нос соперникам такого уровня, то чего стоит обыграть канадца? Более того, в последних тяжелых поединках Кэрол выглядела совсем неважно.

Наш прогноз - победа Арианны Хартоно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры