Лоренцо Музетти - Эмилио Гомес прогноз на матч

7-08-2021, 12:03
111
0
Музетти  ТОРОНТО (ATP)  Гомес 
ТОРОНТО (ATP)
Музетти 7 августа 22:00 Гомес

Мюсетти проиграл четыре матча подряд. Сможет ли итальянец прервать столь неудачную серию?

Музетти стал финалистом соревнований Challenger 2021 года в Анталье и Биелле. Но даже на уровне ATP теннисист долгое время не проигрывал, что игрок еще раз доказал в Акапулько, выйдя в полуфинал, обыграв Шварцмана, Тиафо и Димитрова по ходу турнира. Затем игроку удалось выйти в четвертьфинал в Кальяри и в полуфинал в Лионе. А на "Ролан Гаррос" Мюсетти не только вышел в финал, он смог взять два гейма у первой ракетки мира Джоковича, после чего снялся в конце пятого сета. С тех пор итальянец проиграл три матча подряд. В последний раз, когда Мюсетти выходил на корт в Токио, он проиграл Миллману в первом раунде Олимпийских игр(3:6, 4:6).

Гомес несколько раз показывал серьезные результаты на претендентах. В Кливленде и Порту игрок попал в четверку лучших, в Литл-Роке он сыграл в финале, а в Салинасе выиграл свой первый титул с 2019 года. На прошлой неделе в Вашингтоне Гомес уверенно прошел квалификацию. Но в первом раунде он не смог справиться с натиском Поспишила, несмотря даже на победу в первом гейме (6:4, 3:6, 3:6).

Предварительный просмотр матча Музетти-Гомес:

В четырех из последних пяти противостояний (80%) Мюсетти уступал своим соперникам. Вы можете сделать ставку на победу Гомеса за

В девяти из последних 15 матчей (60%), борьба на корте длилась не менее 22 игр. Вы можете поставить в общей сложности более 21,5 на

Личные встречи Музетти-Гомес:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Лоренцо Мусетти - Эмилио Гомес:

Мусетти сыграл матч против Миллмана на самом высоком уровне. Но все равно не смог довести его до победы, отказавшись от четырех своих подач во время матча. Но до этого, в матчах против Лааксонена и Гуркача, теннисист выглядел гораздо хуже. Итальянец не играл усердно с марта этого года, но в начале сезона Мюсетти показал потрясающие результаты как на соревнованиях претендентов, так и на соревнованиях категории ATP.

Гомес обычно играет нестабильно на своей подаче, предпочитая полагаться на свой прием. На данный момент эквадорец близок к своему пику, выйдя в финал челленджера в Литл-Роке и в полуфинал соревнований в Порту с июня.

Предстоящий матч, скорее всего, затянется надолго из-за равной формы теннисистов и их отличной игры на приеме.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 22,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры