Лиам Броуди - Алексей Попырин прогноз на матч

7-08-2021, 11:58
81
0
Броуди  ТОРОНТО (ATP)  Попырин 
ТОРОНТО (ATP)
Броуди 7 августа 18:00 Попырин

Однажды один из претендентов на титул "новая надежда британского тенниса" Лиам Броуди в этом году отпраздновал 27-летие. Его самая высокая позиция остается на 137-й строчке, и он борется за титулы только на претендентах, хотя в его "комнате трофеев" пока есть только кубки из фьючерсов. В этом сезоне Лиам много выигрывает, дважды выходил в финал на Челленджерах. В Южной Африке он проиграл Бенджамину Бонзи на открытом харде, а на итальянском турнире в Индоре проиграл в титульном матче Андреасу Сеппи. На турнирах уровня ATP британец взял сет у Кечмановича на Мастерсе в Майами, а также обыграл Тиафо на траве в Истборне. На последних Играх в Токио Лиам выбил Хьюберта Гуркача из сетки.

Предварительный просмотр матча Броди-Попырин:

Алексей Попырин проиграл последние девять встреч из десяти. Вы можете сделать ставку на поражение австралийца за

В четырех из последних пяти матчей Броуди на ATP было сыграно более 22 игр. Вы можете сделать ставку на ТБ (22,5) в этом матче на

Личные встречи Броди-Попырина:

Это будет первая очная встреча этих игроков в официальных матчах.

Прогноз на бой Лиам Броуди - Алексей Попырин:

Карьера австралийца Алексея Попырина развивается совсем по-другому. К 22 годам он выиграл свой дебютный титул ATP. Кроме того, Алексей в этом сезоне обыграл Янника Синнера на площадке "Мастерс" в Мадриде. В целом, Попырин показывает свои лучшие результаты на быстрых кортах, но сейчас он на спаде. Он проиграл девять матчей из десяти. Это серьезная серия неудач. На прошлой неделе он проиграл Накасиме в двух сетах. Броуди был выбит Эмилио Гомесом на том же турнире. Очевидно, что Попырин должен наконец победить.

Наш прогноз-победа Попырина в двух сетах для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры