Элизе Мертенс - Дарья Касаткина прогноз на матч

7-08-2021, 10:40
82
0
Мертенс  САН-ХОСЕ (WTA)  Касаткина 
САН-ХОСЕ (WTA)
Мертенс 8 августа 01:00 Касаткина

Элиза Мертенс и Дарья Касаткина сыграют друг против друга за выход в финал турнира WTA в Сан-Хосе. Элиза постепенно приходит в форму. Бельгийка провела последние матчи на траве не лучшим образом, она проиграла решающие матчи на земле, проиграла в финале турнира WTA в Стамбуле. Но с переходом на хард, где теннисисту удобно играть, Элиза начала прибавлять. Она покинула Олимпиаду на старте, проиграв Александровой, потому что россиянка показала свой максимум в той встрече.

В Сан-Хосе Мертенс провел два сложных матча, как с нестабильным Младеновичем, так и с Путинцевой, которая только в конце сезона начала играть лучше и стабильнее. Мертенс также является фаворитом в следующем матче. У Касаткиной тоже хватает проблем с соперницами, учитывая тот факт, что россиянка сейчас находится в оптимальной форме. Но очень часто он затягивает встречи, отдает один сет своим соперникам, посмотрим, как будет на этот раз.

Предварительный просмотр матча Мертенс-Касаткина:

Мертенс завершил четыре из пяти матчей с sTB (20). Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в предстоящей встрече по коэффициенту

Касаткина зарегистрировала семь побед в последних десяти матчах. Вы можете поспорить, что Дарья снова выиграет за 2,35.

Личные встречи Мертенс-Касаткина:

Теннисистки играли друг с другом дважды, счет был 1: 1.

Прогноз на бой Элиза Мертенс-Дарья Касаткина:

Мертенс, скорее всего, победит, она универсальна, может играть в атакующем стиле, но также замедляться и двигаться за задней линией, проводить там перестрелки. Мертенс надежно играет на приеме, поэтому Касаткиной будет сложно с ее не самой мощной подачей в туре. Дарья постарается зацепиться за любую ошибку Элизы, и их сейчас вполне достаточно, но в итоге бельгийка выйдет в финал, на данный момент она выглядит увереннее на харде.Ставка равна P1 при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры