Каролин Гарсия - Франсуаза Абанда прогноз на матч

7-08-2021, 10:39
91
0
Гарсия  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Абанда 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Гарсия 7 августа 20:30 Абанда

В первом раунде квалификации сразятся Каролина Гарсия и Франсуаза Абанда. Пришло время, когда Каролина Гарсия вынуждена пробиться в основную сетку турнира через квалификацию, а ведь француженка находится на 68-й позиции в рейтинге. Франсуаза Абанда долгое время залечивала травму, свой последний матч она провела в начале марта, поэтому ей будет крайне сложно сразу сыграть против опытной Каролины Гарсии.

Предварительный просмотр матча Гарсия-Абанда:

Каролина Гарсия проиграла три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу Франсуазы Абанды с коэффициентом 4,20.

В четырех из последних пяти матчей с участием Франсуазы Абанды было сыграно не более 19 игр. Вы можете сделать ставку на TM (19,5) с коэффициентом

Личные встречи Гарсии-Абанды

Это будет первая встреча для этих девушек.

Прогноз на матч Каролина Гарсия - Франсуаза Абанда

Прямо сейчас Каролина Гарсия находится далеко не в лучшей форме, именно поэтому ей предстоит сыграть в квалификации турнира. Франсуаза Абанда хорошо сыграла в начале сезона, но непонятно, чего ожидать от американки после долгого восстановления. Мы предполагаем, что Гарсия все равно выиграет, поэтому лучшим вариантом будет ставка -1 с коэффициентом 1,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры