Аманда Анисимова - Мэддисон Инглис прогноз на матч

7-08-2021, 09:18
77
0
Анисимова  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Инглис 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Анисимова 7 августа 19:15 Инглис

Квалификация началась в Монреале, и Аманде Анисимовой предстоит встретиться с Мэддисон Бренгл.

Молодая и талантливая американка быстро пробилась в основу тура, но в этом году она переживает неудачный период и потеряла большое количество позиций в рейтинге. Регрессия на лице. Насколько все плохо? Определенно не стоит поднимать панику. Аманда вполне способна набирать обороты в любой момент. И вообще, в подавляющем большинстве случаев ранний уход с турниров был связан с поражением очень сильных соперников.

Мэддисон не только не довольна результатами, но и переехала в Канаду из Штатов, где несколькими днями ранее она не смогла закончить матч. Маловероятно, что австралиец готовился выйти на корт, если бы ущерб был серьезным. Хотя, факт остается фактом, что вкупе с неудачами по ходу сезона не стоит ожидать от нее чего – то разумного в ближайшем будущем.

Предварительный просмотр матча Анисимова-Инглис:

Вы можете поставить на проникновение ТБ (20,5) в четвертом матче подряд Анисимовой с коэффициентом

Три из последних пяти боев закончились поражением Инглиса 0:2. Букмекеры оценили очередную неудачу австралийки в двух сетах коэффициентом

Личные встречи Анисимова – Инглис:

Анисимова и Инглис ранее не пересекались на корте.

Прогноз на бой Аманда Анисимова – Мэддисон Инглис:

Аманда является явным фаворитом, который должен начать отборочный цикл с победы. Мэддисон будет бороться, но ему просто нечего противопоставить скоростному и агрессивному теннису молодого соперника. Мы считаем, что американец легко справится с австралийцем в двух сетах.

Наш прогноз-победа Аманды Анисимовой со счетом 2: 0 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры