Фанселоу - Фабиу Коэлью прогноз на матч

13-12-2021, 04:09
80
0
Фанселоу  МАЙА 2 (ATP)  Фабиу Коэлью 
МАЙА 2 (ATP)
Фанселоу 14 декабря 13:00 Фабиу Коэлью

Себастьян Фанселу сыграет с победителем wild-card Фабио Коэльо в первом раунде Челленджера в Майе. В последний раз немец принимал участие в грунтовом турнире в конце сентября, хотя это не должно быть проблемой из-за значительной разницы в классе по сравнению с Коэльо.

В этом сезоне Себастьян выступал немного более и более успешно на открытом харде, потому что единственный выигранный фьючерс приходится на это покрытие. В то же время он играл на нескольких грунтовых челленджерах, на которых можно выделить индивидуальные победы над Ванни, Фариа, джуниором Берреттини. За эти годы он выиграл три грунтовых фьючерса в профессиональном туре, поэтому выглядит уверенным фаворитом на фоне менее известного португальца.

Фабио Коэльо явно не из тех теннисистов, которые любят и умеют играть на грунте (13-12). За всю свою карьеру он провел 143 матча на открытом харде (67-76). Тем не менее, он получает приглашение от организаторов, поэтому было бы глупо отказываться от участия в таких представительных турнирах. На прошлой неделе он получил право сыграть в квалификации на первый турнир в Майе, но проиграл соотечественнику Фариа в первом раунде (3:6, 7:6, 4:6).& nbsp;

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Фанселоу: 361

Баланс победы Фанселоу (2021): 33-27

Баланс победы Фанселоу (грунт): 11-10

Текущий рейтинг Коэльо: 1006

Баланс победы Коэльо (2021): 29-21

Баланс победы Коэльо (грунт): 0-2

Статистические факты о матче Фанселоу – Коэльо:

Фанселу выиграл один из последних пяти матчей на глине.

Коэльо проиграл в последних четырех матчах на уровне Челленджера.

Личные встречи Фанселу - Коэльо:

Фанселу ведет в очном противостоянии со счетом 2:0. Обе встречи были сыграны в этом году на открытом харде, и Коэльо не взял ни одной игры.

Прогноз на матч Себастьян Фанселу - Фабио Коэльо:

Фанселу выиграл обе очные встречи на открытом харде без шансов для соперника, хотя это освещение является профилем карьеры Коэльо. Возможно, на земле он особенно не должен испытывать проблем.

Наш прогноз - F1 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры