Хуарес - Делльен прогноз на матч

9-12-2021, 07:14
291
0
Хуарес  ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)  Делльен 
ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)
Хуарес 10 декабря 16:00 Делльен

Впервые в своей карьере Хуарес зашел так далеко на соревнованиях претендентов. Во Флорианополисе теннисист уже совершил две сенсации и не намерен останавливаться на достигнутом. Его соперник по четвертьфиналу Деллиен уже выиграл двух претендентов в этом сезоне, последний в середине ноября. Кроме того, для представителя Боливии это 12-е выступление в четвертьфинале претендентов в 2021 году.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Хуареса: 396

Баланс побед Хуареса (2021): 68-30

Баланс побед Хуареса (грунт): 68-30

Текущий рейтинг Деллена: 119

Баланс побед Деллена (2021): 44-26< /p>

Баланс побед Деллена (земля): 39-19

Статистические факты о матче Хуареса - Деллиен:

В четырех из последних пяти матчей Хуарес не проигрывал с разницей более чем в четыре игры.

В четырех из последних шести встреч Деллена на бразильских кортах победитель определялся не позднее 22-й игры.

Личные встречи Хуарес - Деллен:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Факундо Хуарес - Уго Деллен:

Хуарес уже восьмой сезон на профессиональном уровне. Но до 2021 года игрок играл исключительно на фьючерсах. Первый опыт на челленджерах оказался положительным для игрока. В Гуаякиле теннисист вышел в финал, а в Монтевидео прошел квалификацию. Во Флорианополисе Хуарес дважды считался аутсайдером поединков, но в обоих случаях он переиграл соперников: Качину (7:5, 6:4), мстя за поражение две недели назад, и Диас Акоста (3:6, 7:5, 6:2).

Деллиен до сих пор не проиграл ни одной игры на нынешних соревнованиях. Сначала теннисист разобрался с Себальосом (7:6, 6:2), а потом он отправил Казанову домой (6:0, 6:3). Игрок уже дважды поднимал трофеи над головой в 2021 году, полученные на соревнованиях претендентов в Лиме и Монтевидео, и оба турнира проходили на земле.

В последних четырех матчах, в которых Деллиен считался фаворитом, он выиграл с разницей не менее чем в пять партий. Сейчас представитель Боливии является одним из главных претендентов на победу в турнире. Хуарес никогда не заходил так далеко. Игрок уже произвел две сенсации на нынешних соревнованиях, что является лучшим результатом теннисиста в его карьере. Наш прогноз - победа Деллиена с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры