Крштин - Казанова прогноз на матч

7-12-2021, 10:13
89
0
Крштин  ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)  Казанова 
ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)
Крштин 7 декабря 16:00 Казанова

Педья Крштин и Эрнан Казанова сыграют друг с другом в первом раунде Челленджера во Флорианополисе. Судя по котировкам, серб является аутсайдером в этой паре. Так ли это на самом деле? Крштин, мягко говоря, плох в этом сезоне. Он принял участие в 23 челленджерах в 2021 году и только один раз вышел в четвертьфинал - еще летом в Милане. Как правило (в 14 случаях), Пея была остановлена уже в первом раунде. Ужасное представление, если честно. В Пуэрто-Вальярте теннисист получил травму, которую он усугубил на турнире в Сан-Паулу. Похоже, что Крштин залечил травму и готов выступать во Флорианополисе, однако очевидно, что после лазарета серб не вернется на корт в оптимальных условиях.

Охват: наземный

Текущий рейтинг Крштина: 313

Баланс победы Крштина (2021): 12-24

Баланс победы Крштина (наземный):  10-17

Текущий рейтинг Казановы: 329

Баланс победы Казановы (2021): 44-31

Баланс победы Казановы (наземный):  41-27

Статистические факты для матча Крштин - Казанова:

Крштин проиграл в пяти из последних шести первых раундов.

В каждом из последних шести матчей Казановы было не менее 20 игр.

Личные встречи Крштин - Казанова:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом. Эта битва положит начало их очному противостоянию.

Прогноз на матч Педжа Крштин - Эрнан Казанова:

У Казановы лучший сезон. У него даже есть два будущих триумфа в его активе. Аргентинец на самом деле ничего не добился на "Челленджерах" в 2021 году, но он также потерпел гораздо меньше неудач, чем его соперник. Кстати, на последних турнирах Эрнан показывает очень хорошую игру: в Бразилии он дошел до четвертьфинала, одновременно обыграв и Хайде, и Деллену, а в Сан-Паулу - до второго раунда, где не смог закончить бой с Колларини (1:4) из-за небольшой травмы. С Казановой сейчас все в порядке.

Крштин, скорее всего, снова уступит на самом первом этапе Челленджера. Казанова, разошедшийся на бразильских кортах, выглядит гораздо привлекательнее сербского коллеги.Наш прогноз - победа Казановы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры