Себальос - Делльен прогноз на матч

7-12-2021, 09:14
79
0
Себальос  ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)  Делльен 
ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)
Себальос 7 декабря 16:00 Делльен

В первом раунде Челленджера во Флорианополисе Федерико Себальос и Хьюго Деллен столкнутся друг с другом. В боливийском дерби первый - аутсайдер? Сможет ли он навязать борьбу своему противнику? Себальосу 33 года, лучшие моменты его карьеры, конечно, позади. В движениях теннисиста нет прежней резкости, подача стала слабее и уже не так опасна, парень совершает все больше и больше ошибок на приеме. В 2021 году Федерико, как правило, пытается пробиться в Претенденты через квалификацию. Знаете ли вы, сколько раз боливийцу удавалось пройти в основную сетку? Только дважды: летом в Испании, где он выбыл в первом раунде, и здесь, во Флорианополисе. Себальос неплохо выступил в квалификации, на заключительном этапе ему удалось победить Сакамото (7:5, 6:1), будучи аутсайдером (коэффициент составлял около 3,30).

Охват: наземный

Текущий рейтинг Себальоса: 626

Баланс победы Себальоса (2021): 20-23

Баланс победы Себальоса (наземный): 18-16

Текущий рейтинг Деллена: 119

Баланс победы Деллена (2021): 42-26

Баланс победы Деллена Баланс побед (земля):  37-19

Статистические факты о матче Себальос - Деллиен:

Себальос провел ровно два сета в своих последних семи боях.

Деллиен выиграл в первых девяти раундах подряд.

Личные встречи Себальоса - Деллена:

Теннисисты встречались друг с другом целых четыре раза. Счет в противостоянии: 1:3. Самый последний очный бой состоялся уже в 2017 году, поэтому не стоит воспринимать данные всерьез.

Прогноз на матч Федерико Себальос - Хьюго Деллен:

Отъезд Деллена в Сан-Паулу в четвертьфинале неудивителен, потому что Гарри действительно чрезвычайно хорош (6:7, 6:7). В целом, Хьюго довольно хорош в этом сезоне. На его счету два титула, завоеванных этой осенью в Монтевидео и Лиме. Помимо триумфов, Деллиен часто заглядывает как минимум в четвертьфинальную стадию, регулярно демонстрирует отличный теннис. Мы считаем вероятность поражения боливийца в первом раунде во Флорианополисе крайне низкой, потому что соперник, будем честны, намного слабее, к тому же сам Хьюго проходит первый раунд в девяти турнирах подряд.

Мы прогнозируем уверенную Викторию Деллену. Себальос попытается дать отпор, но вряд ли ему удастся взять хотя бы сет.Наш прогноз - точный счет 0:2 в сетах в пользу Деллиена.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры