Орландо Луж - Роберто Сид прогноз на матч

5-12-2021, 19:57
232
0
Луж  Флорианополис (ATP)  Сид 
Флорианополис (ATP)
Луж 6 декабря 16:00 Сид

На сегодняшний день "Луж" проиграл пять матчей подряд. Игрок попытается исправить ситуацию на челленджере во Флорианополисе. Его соперник по первому раунду турнира, Сид, также испытывает большие проблемы, одержав всего две победы в последних десяти матчах.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Лужи: 292

Лужа Баланса победы (2021): 39-26

Лужа баланса победы (грунт): 38-25

Текущий рейтинг Сида: 296

Баланс Победы Сида (2021): 20-29

Баланс победы Сида (грунт): 4-14

Статистические факты для матча Луж - ВЕДОМЫЙ:

В пяти из последних шести матчей "Лужа" на соревнованиях в Южной Америке было сыграно не более 23 игр.

Сид проиграл 13 из последних 14 встреч на глине.

Личные встречи Под руководством Лужи:

Теннисисты встречались один раз до этого. В 2019 году в первом раунде челленджера в Санто-Доминго Луж переиграл своего соперника в трех партиях - 2:6, 6:3, 6:1.

Прогноз на поединок Орландо Луж - Роберто Сид:

Луж уже несколько месяцев пытается зацепиться за победы на турнирах серии челленджер и ATP, но он взял только один матч из семи. Что касается фьючерсов, то ситуация изменилась в положительную сторону. Игрок дважды выходил в полуфинал, а в Анталье в конце мая и вовсе завоевал титул. После этого бразилец еще дважды выходил в финал фьючерсов. В последний раз Лужов обыгрывал соперников в середине сентября, после чего проиграл пять раз подряд.

Сид также завершил свое выступление в Сан-Паулу в первом раунде на прошлой неделе. В целом, игрок не проходил этап первого раунда в challengers с конца июля. На земле доминиканец побеждает крайне редко, только на одном из турниров, попав в основную сетку соревнований до текущего момента. Сид показал свое лучшее выступление в Орландо, выйдя в полуфинал.

Сид проиграл десять из последних 11 встреч претендентов. Кроме того, игрок играет намного хуже на земле, чем на харде. Единственный очный матч также остался за бразильцем. Поэтому мы выбираем победу Паддла в качестве результата.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры