Гильермо Клезар - Йохан Никлес прогноз на матч

5-12-2021, 19:56
111
0
Клезар  Флорианополис (ATP)  Никлес 
Флорианополис (ATP)
Клезар 6 декабря 16:00 Никлес

Клезар в первом раунде челленджера во Флорианополисе проведет только свой шестой матч в 2021 году. Его соперник Никлз в 2021 году был отмечен победой в фьючерсах и несколькими успешными выступлениями на челленджерах. На прошлой неделе швейцарцы вышли в финал турнира в Сан-Паулу.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Клезара: 426

Баланс победы Клезара (2021): 1-4

Баланс победы Клезара (грунт): 1-4

Текущий рейтинг Никеля: 353

Баланс победы Никеля (2021): 43-26

Баланс победы Никеля (грунт): 41-20

Статистические факты о матче Клезар - Никлз:

Клезар проиграл последние четыре встречи на кортах во Флорианополисе.

В шести из последних десяти поединков Nickles на земле было сыграно не менее 23 игр.

Личные встречи Клезара - Никлз:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Гильермо Клезара - Йохана Никлса:

Клезар не выходил на корт с начала марта, когда проиграл в первом квалификационном раунде турнира ATP в Сантьяго. В целом, в 2021 году на счету бразильца всего одна победа. В прошлом сезоне теннисист проявил себя очень хорошо, несколько раз пробившись в четвертьфинал "челленджеров", а в Морелосе даже дошел до полуфинала.

Никель также показал достойную игру сначала на фьючерсах, выиграв один из турниров, проходящих в Испании. На первых челленджерах игроку даже не удалось попасть в основную сетку, но затем результаты пришли в норму, и в сентябре-октябре теннисистка смогла выйти в четвертьфинал и полуфинал соответственно. На прошлой неделе на "челленджере" в Сан-Паулу Йохан провел два самых сложных боя, проведя на кортах более четырех с половиной часов, но все еще не пробившись в четвертьфинал соревнований.

Оценка текущей формы Клезара является проблематичной задачей. В прошлом году теннисисты уверенно разобрались бы с соперником, но, учитывая перерыв в девять месяцев в выступлениях на официальном уровне, его соперник выглядит фаворитом в предстоящем матче. Йохан как фаворит редко терпит неудачу, в последних пяти таких играх он уверенно расправлялся с соперниками. Поэтому наш прогноз - победа Nikles.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры