Пабло Куэвас - Николас Альварес Варона прогноз на матч

5-12-2021, 16:04
348
0
Куэвас  Флорианополис (ATP)  Варона 
Флорианополис (ATP)
Куэвас 6 декабря 16:00 Варона

Претендент, посеянный первым во Флорианополисе, начнет свое выступление на турнире с поединка против Альвареса Вороны. Уругвайец смазал вторую половину сезона многочисленными вылетами на ранних стадиях из турниров серии ATP. Его соперник в матче, Альварес Ворона, является стабильным участником всех недавних претендентов, почти всегда проходя стадию первого раунда.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Куэваса: 99

Баланс побед Куэваса (2021): 23-17

Баланс побед Куэваса (грунт): 18-11

Текущий рейтинг Альвареса Вороны: 357

Баланс побед Альвареса Вороны (2021): 36-24

Баланс побед Альвареса Вороны (земля): 29-16

Статистические факты о матче Куэваса - Альварес Ворона:

Куэвас проиграл последние четыре встречи на бразильских кортах.

Альварес Ворона прошел первый этап раунда в последних четырех соревнованиях.

Личные встречи Куэвас - Альварес Ворона:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Пабло Куэвас - Николас Альварес Ворона:

У Куэваса было прекрасное начало сезона. Теннисист сразу же вышел в финал на Великой Океанской дороге, открытой на твердом покрытии, которое не было его любимым, после чего он вышел в полуфинал соревнований по глине в Женеве и даже выиграл челленджер в Лионе. Но с середины июля его результаты резко снизились. Куэвас проиграл пять боев подряд и смог исправить ситуацию только на челленджере в Пуэрто-Вальярте в конце ноября, где игрок вышел в четвертьфинал, но снялся в начале третьей игры. После этого уругваец должен был выступить на турнире в Сан-Паулу, но отказался за день до начала турнира.

Альварес Ворона является обладателем титула на одном из фьючерсов на грунт. С сентября игрок постоянно появляется на соревнованиях почти каждую неделю. Игрок показал свой лучший результат на соревнованиях в Барселоне, выйдя там в четвертьфинал. На прошлой неделе испанец играл в Сан-Паулу, проиграв на заключительном этапе.

Альварес Ворона отлично смотрится в поединках против игроков старше 27 лет. Игрок провел семь из последних десяти таких встреч. Куэвас также проиграл пять боев подряд на земле. Кроме того, уругваец снялся со своего последнего турнира из-за проблем с ребрами, и далеко не факт, что он смог залечить свою травму. Поэтому наш прогноз - победа Альвареса Варона.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры