Педро Качин - Факундо Хуарес прогноз на матч

5-12-2021, 16:03
95
0
Качин  Флорианополис (ATP)  Хуарес 
Флорианополис (ATP)
Качин 6 декабря 16:00 Хуарес

В первом раунде Челленджера во Флорианополисе Педро Качин и Факундо Хуарес встретятся лицом к лицу. Аргентинец заслуженно является фаворитом этой встречи. Качин в этом году показывает классный теннис, не зря у него в копилке уже три титула, и один из них был выигран на португальском челленджере. Педро также выглядел довольно солидно на турнире в Бразилии, где ему удалось выйти в полуфинал, попутно победив сильного Кикера. В Сан-Паулу аргентинец немного потерпел неудачу, потому что проиграл Фиковичу во втором раунде. Качин редко проваливает два соревнования подряд, поэтому мы считаем, что теннисист покажет отличную игру во Флорианополисе.

Охват: наземный

Текущий рейтинг Качина: 239

Баланс победы Качина (2021):53-24

Баланс победы Качина (наземный):53-23

Текущий рейтинг Хуареса: 385

Баланс победы Хуареса (2021):66-30

Баланс победы Хуареса (наземный):66-30

Статистические факты для Качина - Матч Хуареса:

Качин выиграл в четырех из последних шести игр на бразильских кортах.

Хуарес провел по меньшей мере 22 матча в трех из последних четырех своих матчей.

Личные встречи Качин-Хуарес:

Теннисисты однажды пересеклись друг с другом. Встреча состоялась на последнем Челленджере в Сан-Паулу, где Качин был сильнее своего коллеги (6:3, 6:2).

Прогноз на матч Педро Качин - Факундо Хуарес:

Хуарес - профильный новичок, часто действующий на посредственном будущем. Однако в конце октября аргентинец наконец решил принять участие в Челленджере в Гайакиле, что обернулось вылетом во втором раунде. В Монтевидео Факундо был остановлен уже в первом раунде, как и в Сан-Паулу, где пытался пресловутый Качин (6:3, 6:2). Вряд ли через неделю что-то кардинально изменится, потому что мы не очень верим в Хуареса.

Качин намного стабильнее и сильнее. Похоже, история недельной давности повторится, потому что предпосылок для победы Хуареса нет. Наш прогноз - победа Качина.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры