Педро Сакамото - Жоау Виктор Коуто Лоурейро прогноз на матч

5-12-2021, 14:42
122
0
Сакамото  Флорианополис (ATP)  Жоау Лоурейро 
Флорианополис (ATP)
Сакамото 5 декабря 20:10 Жоау Лоурейро

Два бразильца сыграют в очном противостоянии за путевку во второй отборочный раунд челленджера во Флорианополисе. Сакамото вышел в финал на турнире challenger в Сан-Паулу на прошлой неделе. Его соперник в первом отборочном раунде провел всего 13 боев на профессиональном уровне.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Сакамото: 369

Баланс побед Сакамото (2021): 21-13

Баланс побед Сакамото (грунт): 20-21

Текущий рейтинг Лорейро: 1499

Баланс побед Лорейро (2021): 21-23

Баланс побед Лорейро (земля): 20-21

Статистические данные о матче Сакамото - Лурейро:

Сакамото проиграл пять из своих последних шести боев в Южной Америке.

В четырех из последних пяти встреч на площадке Лурейро сыграл не более 17 игр на корте.

Личные встречи Сакамото-Лурейро:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Педро Сакамото - Жоао Виктор Куто Лорейру:

Сакамото является первым сеяным в квалификации на этот турнир и не зря. Теннисист хорошо сыграл на фьючерсах в Медельине, дойдя до полуфинала. На прошлой неделе Сакамото автоматически попал в основную сетку челленджера в Сан-Паулу, в которой игроку удалось прервать свою четырехматчевую беспроигрышную серию и выйти в финал.

У Лурейро всего шесть побед в карьере на профессиональном уровне. Но в юниорском рейтинге 18-летняя теннисистка занимает достойное 72-е место, выйдя во второй круг на юниорском Открытом чемпионате США. В последний раз игрок выступал на профессиональном уровне в середине ноября на турнире futures в Кундинамарке, пробившись в финал. В квалификации во Флорианополисе теннисист оказался благодаря дикой карте.

В четырех из последних пяти поединков со своими соотечественниками Сакамото не смог взять обе партии. Хотя теннисист имеет самый высокий рейтинг среди всех участников квалификации, в последнее время игрок не смог показать достойных результатов на соревнованиях. Лурейро, с другой стороны, уверенно проявляет себя на юниорских турнирах и периодически выступает на равных даже против сильных соперников. Наш прогноз - победа Лурейро с гандикапом в играх (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры