Мартин Куэвас - Рафаел Матос прогноз на матч

5-12-2021, 14:40
82
0
Куэвас  Флорианополис (ATP)  Матос 
Флорианополис (ATP)
Куэвас 5 декабря 16:50 Матос

В первом отборочном раунде Челленджера во Флорианополисе Мартин Куэвас и Рафаэль Матос сразятся друг с другом. Уругваец - фаворит противостояния, но заслуженно ли это? Мы так думаем. Куэвас - 29-летний теннисист с сносной подачей. Он многое повидал, за свою карьеру провел более 700 матчей. В последний раз Мартин был в отличной форме в 2017 году, когда ему удалось выиграть целых шесть титулов. Однако в этом сезоне у уругвайца иногда проявляются отголоски того сумасшедшего года. Например, в Буэнос-Айресе Куэвас сумел выйти в четвертьфинал, обыграв по пути хорошего Комесана (2:6, 6:3, 6:2). На последнем турнире в Сан-Паулу Мартину не удалось преодолеть барьер в виде финального квалификационного раунда. Чем запомнится Куэвас во Флорианополисе?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Куэваса:509

Баланс победы Куэваса (2021):22-14

Баланс победы Куэваса (грунт):22-13

Текущий рейтинг Матоса:698

Баланс победы Матоса (2021):6-14

Баланс победы Матоса (грунт):6-14

Статистические факты для матча Куэвас - Матос :

Куэвас проиграл в четырех из последних пяти сражений.

В четырех из последних пяти встреч Матоса было максимум 19 игр.

Личные встречи Куэваса- Матоса:

Ребята никогда не играли между собой. Эта встреча положит начало их очному противостоянию.

Прогноз на матч Мартин Куэвас - Рафаэль Матос:

Матос значительно регрессировал по сравнению с 2019 годом, потому что за два сезона ему удалось выиграть всего шесть раз, но он умудрился проиграть целых 20 боев. В 2021 году Рафаэль продолжает пытаться выстрелить в какого-нибудь Претендента, но теннисисту это не удается, и в лучшем случае он останавливается в первом раунде (оба раза в Сантьяго). В общем, как правило, бразилец вылетает уже в первом раунде квалификации. Это произошло в восьми из 13 турниров, в которых Матос участвовал в этом сезоне. Последнее соревнование в Сан-Паулу, кстати, не стало исключением, потому что Рафаэль проиграл там в первом поединке - Дардери (3:6, 3:6).

Честно говоря, мы не можем представить Викторию Матос. Куэвас намного сильнее и докажет свое превосходство на корте.Наш прогноз - победа Куэваса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры