Илья Ивашка - Маккензи Макдональд прогноз на матч

5-08-2021, 06:37
106
0
Ивашка  ВАШИНГТОН (ATP)  Макдональд 
ВАШИНГТОН (ATP)
Ивашка 5 августа 23:40 Макдональд

Теннисный турнир в Вашингтоне в этом году состоит из половины американцев, семеро из которых смогли выйти в третий раунд. В этот список также входит Маккензи Макдональд, хотя, если посмотреть на его прошлых соперников, вряд ли многие ожидали, что он попадет в финал. В начале турнира Маккензи победил Ника Киргиоса в двух сетах, но справедливости ради следует отметить, что Ник сейчас не в лучшей форме и помимо борьбы с самим собой, он также борется с травмами. Затем Макдональд сыграл против Бенуа Пэра, и француз мог бы выиграть этот матч, но нестабильность дала о себе знать в третьей игре, которую в итоге взял американец. В третьем раунде у него будет более стабильный соперник, у которого со здоровьем все в порядке.

Илья Ивашка вполне может выйти как минимум в полуфинал на этом турнире. В этом сезоне белорус значительно улучшился. После Олимпиады, где Илья выбыл на заключительном этапе, он отправился прямиком в Вашингтон, где в первом раунде в двух сетах победил соотечественника Егора Герасимова. Тогда Ивашка также легко обыграл Григора Димитрова, у которого спина никак не заживет. Итак, у белоруса достаточно сил для предстоящего матча с "Макдональдом".

Предварительный просмотр матча Ивашка-Макдональд:

Ивашка выиграл семь матчей из последних десяти. Вы можете сделать ставку на успех белоруса с коэффициентом 1,72.

Макдональд завершил три из последних пяти матчей в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21,5)для

Личных встреч Ивашка-Макдональд:

В очном противостоянии Ивашка лидирует со счетом 2-0. Последняя встреча теннисистов состоялась в квалификации турнира в Женеве в мае, где белоруска победила со счетом 6: 4, 6: 3. Матч прошел на харде.

Прогноз на бой Илья Ивашка - Маккензи Макдональд:

Макдональду повезло с соперниками в предыдущих раундах, но сейчас вряд ли он сможет победить, потому что Ивашка любит играть на харде, на котором ему активно помогает подача. Мы думаем, что вряд ли американец снова прыгнет здесь выше головы. И в последнем туре он потратил гораздо больше усилий, чем белорус. Поэтому мы ждем успеха Ильи в двух матчах.

Наш прогноз: победа Ивашки со счетом 2: 0 с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы