Кей Нисикори - Норри Кэмерон прогноз на матч

5-08-2021, 06:36
113
0
Нисикори  ВАШИНГТОН (ATP)  Норри 
ВАШИНГТОН (ATP)
Нисикори 5 августа 22:20 Норри

Кей Нисикори и Кэмерон Норри сыграют друг с другом в одном из самых интересных матчей третьего раунда на турнире ATP 500 в Вашингтоне. После Олимпиады, которая закончилась его поражением в четвертьфинале от Джоковича, Кей сразу же отправился в столицу США, где пока у него все идет довольно хорошо. В первом раунде японец обыграл Сэма Куэрри в двух сетах, а затем последовал неоднозначный матч против Александра Бублика. Стоит сказать, что Нисикори не выиграл тот матч, его казахстанский спортсмен проиграл. Если бы Александра не было на его подаче, то, скорее всего, был бы третий сет, где и без того уставший Кей не выдержал темпа. Но неистовство противника работало только на пользу японцам. Но в конце финала соперник будет гораздо более рациональным.

Норри все еще испытывает приятные ощущения от первого титула в одиночном разряде, завоеванного на турнирах ATP. В Лос-Кабосе британцу не было равных, но дальше в Атланте пыл Камерона поостыл, но это даже хорошо для него. Ему нужно было поражение от не самого лучшего игрока, чтобы понять ценность каждого матча и успеха в них. И уже во втором раунде Вашингтона Норри не допустил такой ошибки и обыграл Маркос Хирона. Теперь пришло время испытать себя против очень сильного противника.

Предварительный просмотр матча Нисикори - Норри:

Нисикори завершил последние четыре матча в двух сетах. Вы можете поставить общее количество партий меньше (22,5) с коэффициентом

Из последних десяти матчей Норри проиграл только два, и в большинстве победных матчей он не позволил своим соперникам взять ни одного сета. Вы можете сделать ставку на успех Кэмерона со счетом 2: 0 в 2,76.

Личные встречи Нисикори-Норри:

В очном противостоянии Норри лидирует со счетом 1:0. Единственная встреча теннисистов состоялась на Уимблдоне в 2019 году, в которой британец легко победил в трех сетах. Матч проходил на траве.

Прогноз на бой Кей Нисикори - Кэмерон Норри:

Только он знает, сколько сил у Кей. В последнем раунде Нисикори повезло, что Бублик допустил 13 двойных ошибок. Норри не позволит себе этого и будет бороться до последнего. Для Кея не очень хорошо, что его предстоящий соперник левша, поэтому у японца определенно будут проблемы в первом сете, не говоря уже о том, что он может вообще проиграть матч. В любом случае, здесь все будет “на грани”.

Наш прогноз: Норри выиграет в двух сетах с коэффициентом 2,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры