Алехандро Табило - Ито Тацума прогноз на матч

25-11-2021, 12:57
90
0
Табило  Пуэрто-Вальярта (ATP)  Ито 
Пуэрто-Вальярта (ATP)
Табило 26 ноября 19:00 Ито

В последнем розыгрыше "челленджера" в Пуэрто-Вальярте Табило вышел в полуфинал. Теперь чилиец находится в одном шаге от повторения этого достижения. В течение двух матчей турнира игрок не отдал ни одной игры своим соперникам. Его соперник по четвертьфиналу Ито на мексиканских кортах смог прервать серию из четырех поражений.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Табило: 141

Баланс победы Табило (2021): 37-31

Баланс победы Табило (жесткий): 11-8

Текущий рейтинг Ито: 283

Баланс победы Ито (2021): 10-22

Баланс победы Ито (жесткий) : 6-11

Статистические данные о матче Табило-Ито:

Табило выиграл семь из своих последних восьми боев на "челленджере".

Последние шесть встреч Ито на жестком корте закончились до 23-й игры.

Личные встречи Табило - Ито:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Алехандро Табило - Тацума Ито:

Табило проводит лучший сезон в своей карьере. Теннисист уже показал достойные результаты на большом количестве турниров. Последним значительным достижением игрока является победа на "челленджере" в Гуаякиле на грунте. На харде чилиец вышел в финал челленджера в Лексингтоне. На кортах в Пуэрто-Вальярте Табило стартовал с двух уверенных побед над Менендесом-Масейрасом (6:3, 6:2) и Янгом (6:2, 6:1).

Ито только во второй раз в 2021 году получает путевку в четвертьфинал, так как на большинстве соревнований в этом сезоне его путь заканчивался на ранних стадиях. На нынешнем турнире японец также не проиграл ни одного сета, сенсационно победив Брауэра (6:2, 7:6), а потом, без всяких проблем, расправившись с Серрано (6:2, 6:3).

Табило довольно часто встречается с противниками старше 27 лет. В последних шести таких противостояниях чилиец побеждал без каких-либо проблем, оставаясь на корте как можно дольше в течение 20 матчей. Также удобно играть против соперников-левшей, в семи встречах в формате трех сетов теннисисты провели на корте не более двух сетов. Согласно статистическим тенденциям обоих игроков, победитель первого сета чаще всего забирает себе второй. Таким образом, наш прогноз в общей сложности меньше 22,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры