Алекс Рыбаков - Хернандес Серрано прогноз на матч

23-11-2021, 10:42
139
0
Рыбаков  Пуэрто-Вальярта (ATP)  Серрано 
Пуэрто-Вальярта (ATP)
Рыбаков 24 ноября 01:20 Серрано

Американо-мексиканское противостояние будет видно в первом раунде челленджера в Пуэрто-Вальярте. Рыбаков в последний раз выигрывал матч в основной сетке жесткого челленджера в июле 2019 года. Но в то же время на земле игрок прошел первый этап раунда в четырех из последних пяти соревнований. Его соперник в первом раунде, Серрано, приезжает на мексиканские соревнования во второй раз, и в прошлый раз игрок не прошел квалификацию.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Рыбакова: 351

Баланс побед Рыбакова (2021): 39-25

Баланс побед Рыбакова (жесткий): 4-3

Текущий рейтинг Серрано: 671

Баланс побед Серрано (2021): 38-20

Баланс побед Серрано (жесткий): 25-11

Статистические факты о матче рыбаков - Серрано:

Рыбаков проиграл семь из своих последних восьми жестких боев.

В четырех из последних пяти встреч, в которых Серрано считался аутсайдером, было сыграно не менее 29 игр.

Личные встречи Рыбаков - Серрано:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Алекс Рыбаков - Эрнандес Серрано:

Рыбаков начал этот сезон с выступления на фьючерсах. На них теннисист несколько раз выходил в четвертьфинал и полуфинал, но игроку не удалось попасть в решающий матч. С августа американец участвует в соревнованиях dirt challengers, вылетев из финала четыре раза из пяти. В последний раз Рыбаков выходил на корт в конце сентября на "челленджере" в Мурсии.

Серрано также провел большую часть сезона на фьючерсах, имея сразу несколько шансов попасть в финал, но так и не воспользовался этим. До мексиканских соревнований теннисистка дважды участвовала в соревнованиях в 2021 году, оба раза проиграв в первом матче квалификации. В Пуэрто-Вальярте мексиканец провел две сложные встречи, но все же сумел обыграть Вивеса Маркоса (6:4, 4:6, 6:3) и соотечественник Патино (6:7, 6:4, 6:2).

Рыбаков выиграл две партии в четырех из последних пяти встреч с соперниками ниже его в рейтинге ATP. Разница в уровне между игроками очевидна. Американец не слишком много играл в этом сезоне, но в последние годы он очень хорошо смотрел на поверхность. Серрано, с другой стороны, за свою карьеру не одержал ни одной победы в главных сетках претендентов. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является точный счет в сетах 2:0 в пользу Рыбакова.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры