Лиам Драксл - Ву прогноз на матч

23-11-2021, 10:36
113
0
Драксл  Пуэрто-Вальярта (ATP)  Ву 
Пуэрто-Вальярта (ATP)
Драксл 24 ноября 00:00 Ву

С марта 2021 года Draxl ни разу не проходил этап первого раунда на претендентах, в основном говоря о фьючерсах. На кортах в Пуэрто-Вальярте канадец смог прервать трехматчевую беспроигрышную серию. Его соперник в поединке в первом раунде соревнований Wu в середине сентября вышел в финал челленджера, после чего показал весьма посредственные результаты.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Draxl: 716

Баланс побед Draxl (2021): 17-12

Баланс побед Draxl (жесткий): 4-7

Текущий рейтинг Wu: 266

Баланс побед Wu (2021): 18-25

Баланс побед Wu (жесткий): 9-9

Статистические факты для матча Draxl - Ву:

В четырех из последних пяти встреч Draxl на харде было сыграно не более 21 игры.

Ву проиграл четыре из своих последних пяти матчей на кортах Северной Америки.

Личные встречи Драксл-Ву:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Лиам Драксл-Ву:

Драксл проводит свой первый серьезный сезон на профессиональном уровне в 2021 году. На фьючерсах канадец показал неплохие результаты, дважды выходя в полуфинал грунтовых соревнований и один раз даже играя в финале, который был отменен из-за плохих погодных условий. Дела у Драксла на Претендентах идут намного хуже. Игрок не провел более одного матча в основной сетке ни на одном из турниров. А последний раз теннисистка выступала на челленджере в конце июля. Драксл стартовал на мексиканских кортах с уверенной победы над Новиковым (6:3, 6:1), после этого он вышел в основную сетку из-за отказа Киркова продолжить борьбу со счетом 5:1 в стартовой игре.

Ву, с другой стороны, никогда не приезжал в фьючерс в этом сезоне, посвятив себя претендентам и соревнованиям под эгидой ATP. В начале сезона теннисист оставался в шаге от попадания в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, после чего в марте вышел в четвертьфинал турнира "челленджер" в Нур-Султане. Глиняный отрезок сезона оказался неудачным для тайваньского спортсмена, он не вышел дальше финала. Ву показал свой лучший результат на челленджере в Стамбуле, выйдя в финальный матч. На прошлой неделе игрок выбыл в первом раунде на соревнованиях аналогичного уровня в Шампани.

Ву крайне неудачен во встречах с молодыми игроками. В пяти поединках с соперниками младше 21 года теннисист ни разу не смог одержать победу, взяв только одну партию в этом сегменте. Драксл допустил много ошибок в квалификации, но нивелировал этот недостаток потрясающей игрой на приеме. Если канадец покажет свой максимум, он может навязать своему сопернику очень серьезную борьбу. Поэтому наш прогноз - победа Draxl с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры