Элмар Ежупович - Фабрицио Андалоро прогноз на матч

21-11-2021, 23:56
95
0
Ежупович  Бари (АТР)  Андалоро 
Бари (АТР)
Ежупович 22 ноября 12:00 Андалоро

Ежупович, даже с учетом не самого высокого 431-го номера в рейтинге, прошел напрямую во второй раунд квалификации Челленджера в Бари. Однако это может сыграть в минус, ведь его соперник Андалоро уже успел выйти на местные корты и выглядел очень круто в поединке с Майоли (6:2, 6:1).

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Ежуповича: 431

Баланс победы Ежуповича (2021): 30-22

Баланс победы Ежуповича (жесткий): 1-1

Текущий рейтинг Андалоро: -

Баланс победы Андалоро (2021): 8-10

Баланс победы Андалоро (жесткий): 4-4

Статистические факты для матча Ежупович & Андалоро:

Ежупович выиграл все восемь матчей на уровне ATP за свою карьеру, будучи фаворитом у букмекера с коэффициентом ниже 1,20.

Андалоро сыграл восемь матчей на открытом харде в 2021 году, и все они закончились в двух играх.

Личные встречи Ежупович - Андалоро:

Теннисистам впервые придется скрестить ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Эльмара Ежуповича - Фабрицио Андалоро:

Эльмару уже 29 лет, и за свою профессиональную карьеру он сыграл всего 40 матчей на открытом харде (21-19). В этом сезоне он лишь однажды появился на тяжелом турнире в Стамбуле, но не смог пройти в основную сетку. В то же время он много играет на Индоре, он даже выиграл четыре фьючерса. С начала ноября немецкий теннисист не имеет игровой практики, поэтому возникают вопросы о его игровой форме.

Андолоро провел свой первый матч на уровне Челленджера выдающимся образом (6:2, 6:1). На самом деле у соперника с более высоким рейтингом в лице Майоли вообще не было шансов. Поэтому уже можно сказать, что организаторы не зря поверили в 20-летнего итальянца, предоставив ему wild card. Ежупович намного выше в классе Майоли, но они оба предпочитают атакующий и агрессивный теннис, что может быть выгодно более оборонительному Фабрицио.

Возможно, что Ежупович не сразу выйдет на матч из-за отсутствия игровой практики. Андолоро должен воспользоваться этим, поэтому он сделает ставку на него.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры