Есуке Ватануки - Бен Шелтон прогноз на матч

19-11-2021, 06:46
126
0
Ватануки  Шампейн (ATP)  Шелтон 
Шампейн (ATP)
Ватануки 19 ноября 20:00 Шелтон

Для Йосуке Ватануки предстоящий четвертьфинальный матч против Бена Шелтона на кортах Шампейна станет лишь вторым в сезоне на данном этапе. У японца действительно не самый удачный год, хотя победа над Альтмайером определенно добавит ему уверенности в себе. Шелтон, в принципе, превзошел ожидания всех и вся, пройдя два раунда основной сетки, будучи обладателем дикой карты.

Покрытие: закрытый жесткий

Текущий рейтинг Ватануки: 306

Баланс побед Ватануки (2021): 14-15

Баланс побед Ватануки (закрытый жесткий): 5-3

Текущий рейтинг Шелтона: 678

Баланс побед Шелтона (2021): 21-7

Баланс побед Шелтона (жесткий в помещении): 6-1

Статистические факты о матче Ватануки - Шелтон:

Ватануки выиграл пять из последних десяти матчей на стадии 1/4 финала.

Шелтон выиграл последние четыре матча на поверхности индора.

Личные встречи Ватануки - Шелтон:

Предстоящий матч положит начало истории очного противостояния этих игроков.

Прогноз на поединок Йосуке Ватануки - Бен Шелтон:

Ватануки одержал одну из самых больших побед сезона во втором раунде. Альтмайер, входящий в топ-100 лучших теннисистов мира, потерпел поражение. Японец действовал на достойном уровне, стараясь играть от себя, а не ждать ошибок более опытного визави. Немец действительно играл не в лучший теннис, но это не умаляет достоинств Есуке. Окончательный счет 6:2, 6:1.

Шелтон продолжает свое феерическое выступление на кортах Шампанского. Американец вышел в первый четвертьфинал своей карьеры на уровне ATP в трех сетах (4:6, 6:0, 6:1). Возможно, сказалось преимущество левши, потому что одноручный удар слева Крштины всегда был слабым местом серба. В очередной раз, глядя на игру ныне 678-й ракетки мира, кажется, что он должен быть как минимум в четвертой сотне по рейтингу.

У Ватануки есть шанс пробиться в первый полуфинал сезона, показав очень хороший теннис на этом турнире. Для японца не должно быть проблемой, что противник левша. Он отлично бьет слева, зарабатывая много победителей благодаря этой игровой составляющей.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры